ТТС-Авто отзывы

Карина Захаровна:

В целом достаточно не плохая компания. Три года работаю в ТТС продавцом-консультантом, обмана по з/п не было ни разу, даже в карантинный период. Приятное непосредственное руководство, и вообще сотрудники дружные, отзывчивые, хотя коллектив и меняется периодически, но костяк держится. Есть обучалки, я недавно прошла онлайн курс по программе дилерства, обновила знания, это все бесплатно.

Во все праздники и выходные салон работает, если моя смена - и я, но уже привыкла

23.12.2021 | положительный отзыв
ТТС-Авто отзывы о компании

Наталья:
Работаю менеджером-кассиром в ТТС с лета 2021 года. Очень довольна! Слышала по отзывам сотрудников, что были какие-то увольнения в пандемию. Но сейчас вижу, что многие вернулись. Лично меня это не коснулось. Могу сказать, что у меня сложилось хорошее впечатление о работе. График лично у меня принципе стабильный. Зарплата тоже, но бывают и хорошие премии. Работа для меня понятная и привычная, уже была на похожей должности. Но тут платят лучше. Подробнее>>