Эльдорадо-Связь отзывы - Меняют ценники

Автор: Сергей

Шакун Елене Александровне
директору Новосибирского дивизиона магазинов Эльдорадо.

Уважаемая Елена Александровна!
Обращается к Вам Гришанин С. В., житель г. Ачинска, Красноярского края. 16.05.2013 года приобрел в магазине Эльдорадо, расположенном в торг. центре Лазурит, холодильник Samsung. В выставочном зале на самом виду стояли два холодильника этой модели белого и стального цвета, по цене соответственно 19999 и 21999 рублей. Я приходил до этого и цена на них была на 5 тысяч больше. Продавцы объяснили, что акция. Я уговорил жену взять в кредит холодильник стального цвета. Дома посмотрел на чеке и понял, что что то там попутали, что мне холодильник бежевого цвета выписали. Я приехал в магазин сфотографировал ценник на холодильнике и спросил продавца, тот посмотрел по компьютеру и оказалось, что стального цвета по остатку вообще нет. А на складе два желтых, что кто то попутал ценник на это холодильник и при продаже не объяснил. Я обратился к директору. Тот сказал выяснит и прийти сегодня. Жена вообще со мной сейчас не разговаривает. Сегодня он мне ( Артем Юрьевич) ответил, что доплачивайте 5 тысяч если стальной хотите или у банка свои деньги обратно выбивайте, что можем так только на следующую покупку 5 процентов скидку сделать. Продавцы в зале стоят и откровенно надо мной смеются. Такого за свои годы, мне уже подполковнику милиции в запасе еще видеть не приходилось. Попросил книгу жалоб, там листы не пронумерованы, заявления тоже пришлось им пронумеровать. Абсолютно ничего в документации не понимают. Грубят. Я конечно в Москву и так далее писать буду. Я уже директору предложил ну давайте фильтр к нему и жене уже объясню, что такой будет уже, без холодильника столько сидеть потом. Надо мной только посмеялись. Я этого так конечно не оставлю. С уважением, Гришанин С. В

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Эльдорадо покупать не надо

Отвратительный магазин с не менее отвратительной бонусной системой. Сделал заказ 260891479 на игровое кресло 07. 08, деньги заплатил, заказ подтвердили. 12. 08 приходит сообщение на почту, что заказ отменен. Лезу проверять, что случилось и вижу "ЗАКАЗ ОТМЕНЕН КЛИЕНТОМ". После звонка на горячую линию выясняется, что креслецо, якобы, с браком, других в наличии нет, товар от стороннего поставщика, последняя цена на 5 тыс выше, чем я заказал и вообще, что вы от нас хотите, мы тут просто так, рядом стоим. Выводы напрашиваются сами собой. По итогу, кроме блеяния в телефон, ...

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отвратительный сервис в эльдорадо

Покупала веб-камеру недавно в магазине Эльдорадо (в Симферополе, на площади Советской). Покупала не себе - начальнику (попросил), поэтому хотела быть уверена в ее работоспособности. До этого все подробно в интернете об этой модели разузнала, в том числе и то, что работает она по принципу plug-and-play (т.е. "включил и пользуйся" - драйвера устанавливать не надо). Прихожу. Вижу нужную модель. Прошу проверить (незадолго Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Эльдорадо – магазин только для очень терпеливых и обеспеченных людей

Все люди любят "халяву". Вот и наша семья не исключение. После того, как ребенок "утопил" в ванне наш фотоаппарат, мы с мужем стали искать ему замену (фотоаппарату, в смысле). А тут весь город пестрит бигбордами Эльдорадо, на которых изображена чудная цифровая камера известной марки (бренд указывать не хочу) с 50 % скидкой. Да еще и новый магазин открылся у нас Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери

05.12.2014 | отрицательный отзыв

не знаю
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое