Отзыв сотрудника ира о компании Магазины мужского белья X.O.

Адрес: Москва

Автор: ира

руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую

21.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины мужского белья X.O.

Зарплата от продаж в конверте (ООО Экспоком), трудовой кодекс не соблюдается, отпускные не платят, аванс не платят, оклад на руки 16000, требуют мед.книжку, система штрафов, оформление по трудовому договора после месяца работы, за работу в выходные и праздники в двойном размере не платят!

17.03.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Магазины мужского белья X.O.

Написал жалобу в Инспекцию по труду в Москве. Провели проверку и дали ответ 07.03.2018, выявили 8 нарушений трудового кодекса, выдали предписание ООО Экспоком, привлекли к административной ответственности и выписали штраф.

29.02.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца -консультанта и меня поставили Продавца-Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как то и замечу сотрудницы не владели с кассой я спрашивал а почему им это не надо было знать. Я и отвечаю на звонок от бухгалтерии ,от офиса ,приходит интернет магазин что

01.03.2020
Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца консультанта и меня поставили Продавца Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как

Россия, Москва