Отзыв сотрудника Илья о компании ХОЛЬЦ ХАУС

Адрес: Москва

Автор: Илья

Все недостатки могут быть и достоинством - смотря как на это взглянуть. Каждый сотрудник имеет неограниченный круг задач, при своём "стандартном" наборе, каждый несёт ответственность за свою работу. В каком-то плане, похоже на атмосферу старт-апа, несмотря на то, что компания уже большая и развитая - это связано с постоянным развитием компании (каждый год открываются новые офисы, заводы, идёт как качественный, так и количественный рост компании).

Компания постоянно развивается, сотрудники вместе с ней.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
19.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО АРТ ХОЛЬЦ

Не советую иметь никаких дел с компанией "Арт Хольц" , словам верить нельзя вообще , одно вранье , очень мелочные , так и не отдали мне деньги за услуги перевозок 139 тысяч , за 2015 год , о каких серьезных делах можно с ними говорить? Подробнее>>

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

20.02.2019
Хольц Вита

Производственная фирма хуже некуда!Работал там начальником, обещали одно, а на деле совсем другая картина!Из руководства никто работать не хочет, вешают ВСЕ на подчиненных, а потом спрашивают по полной программе! ЗП отдают наличкой, а на карту только 10% и ничего недоказать. При увольнении трудовую держали 1 месяц, а "неофициальную" зп за 2 месяца так и не отдали!Обходите стороной! Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Жук

Жук:
  Очень навязчивый брокер! Получил бонус у них, заработал 50 баксов за три дня. После постоянно звонил менеджер и уговаривал счёт пополнить, чтобы торговлю продолжить. А просто на заработанный бонус торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Azar

Azar:
  Идиотизм - вывод от 100 долларов!!!! Люди не ведитесь на провокационные звонки, сумму можно в компанию ввести от 1 доллара а вывести только от 100. Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Trader

Trader:
  Ну да, держи Корман шире. Как же надоели уже эти черно пиарщики. Еще и мейлы оставляют. Один раз написал такому "страдальцу" - так мне в ответ выслали вирус, взломали комп и в итоге выложили личную переписку в блог. А удалять уже как известно за денежку хотят. Так что не верьте этим жукам. А по Ларсону скажу одно - брокер достойный. Иначе не работал бы на рынке 14 лет. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Anonym

Anonym:
  Аффилированная компания в г.Тольятти, аналитик Рустам, нынешний руководитель Инвест-Групп, дал рекомендацию приведшую к марджин коллу депозита $5.5k. Я не был предупреждён и не проверил условия сделки по причине занятости. Теперь 5 лет выплачивать кредит. Не включил голову и теперь в Ж.ПЕ. Могу предоставить все необходимые данные сотрудникам компании. Вот мой контактный почтовый ящик timzes1980..[]..yandex.ru Подробнее>>