Отзыв сотрудника Александр о компании Закон Партнер

Адрес: Москва

Автор: Александр

Минусы безусловно есть, но их не так много чтобы об этом говорить.

Перспективы есть, по крайней мере для себя я их четко вижу. А вообще «Закон Партнер» - компания, которая еще только развивается. У меня только одна проблема была, когда я только устаивался – нужно очень много информации выучить и структуризовывать ее как-то у себя в голове потом.

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Закон Партнер

Наши сотрудники в компании ООО "Закон Партнер" всегда подскажут как нам действовать, как правильно помочь человеку в непростой ситуации. Юристы работают на высшем уровне, знание законов- это обязательное условие, которое нужно соблюдать при выполнении того или иного вопроса.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Закон Партнер

В компании "Закон-Партнер" работаю уже несколько лет, занимаюсь проведением тренингов и мастер-классов для клиентов компании. Помогаю правильно организовать стратегии бизнеса, даю рекомендации по управлению персоналом, разъясняю как эффективнее можно наладить процесс продажи своих услуг. Очень люблю свое дело, которым занимаюсь. Получаю огромное удовольствие, когда становится заметен рост моих клиентов, которые увереннее продвигаются вперед.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Закон Партнер

Занимаюсь разработкой CRM - системы для юристов. Достаточно интересная работа, получаю хороший доход, плюс регулярные премии.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Закон Партнер

Для меня важным аспектом является высокая оплата труда. Я работаю веб - дизайнером в компании "Закон - Партнер". 10 лет работы на аналогичной должности дает возможность хорошо выполнять поставленные задачи. С удовольствием делюсь своими знаниями с коллегами. Очень рад, что работаю в этой компании и такими хорошими специалистами.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Закон Партнер

Думала, что в колл - центре буду работать пока учусь в институте, но уйти потом не получилось. Очень привыкла, устраивает заработная плата, отношение в коллективе и график работы.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Закон Партнер

Моей задачей в компании «Закон и Партнёр» является организация и налаживание работы новых юридических контор. Дело сложное и одновременно интересное. Приходится учитывать много разных факторов от расположения нового офиса до грамотно размещенной рекламы.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Закон Партнер

Работал с различными организациями, с "Закон - Партнер" знаком около года. Постоянно заказываю клиентов. Я не занимаюсь их поиском, что намного упрощает нашу работу, делает более стабильной и экономит время. Рад сотрудничеству.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Закон Партнер

ООО "Закон-Партнер" компания, которую я давно искала. Интересная работа, отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему саморазвитию.

02.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина О. о компании Закон Партнер

Оставляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в "ЗАКОН ПАРТНЕР", очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Не буду сильно хвалить, везде есть свои минусы, но тут мне нравится что зарплата без вычета всяких налогов, не хочу отдавать свои деньги непонятно за что и непонятно кому! Так что отличная работа и зарплата:)

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Я - программист с десятилетним стажем, знаю свою работу, но всегда развиваюсь и не останавливаюсь на достигнутом. Для меня главное в работе - стабильный доход и интересная работа. Все это я нашел в компании "Закон - партнер".

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

В колл - центре много студентов, график работы позволяет совмещать учебу с подработкой. Веселый и дружный коллектив. Минимальная стажировка, можно легко обучиться.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.

17.07.2018 | положительный отзыв

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает. Спасибо за внимание.

23.08.2018 | положительный отзыв

02.09.2018 | положительный отзыв

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

05.09.2018

Алексей:
Заказал в компании «Закон Партнер» услугу получения юридических заявок и ничуть не разочаровался в ней. Теперь мне каждый день приходит пара десятков обращений от людей, которым действительно нужна профессиональная консультация юриста, вплоть до защиты их интересов в суде. Работать с этими обращениями - одно удовольствие. Ведь не нужно заниматься рекламой, работой с холодными обращениями, прозвонами потенциальных клиентов. Замечательная и крайне полезная услуга и для частных юристов, и для юридических фирм.

03.09.2018 | положительный отзыв

Думский:
Обратились в московскую компанию «Закон Партнер» за услугой привлечения клиентов в нашу юридическую компанию. Были серьезные проблемы с рекламой. Не помогали ни объявления в местной газете, ни реклама в социальных сетях и в интернете в целом. И хотя клиенты звонили в офис довольно часто, из них мало кто реально пользовался платными услугами. После оплаты услуги прямого привлечения клиентов в фирме «Закон Партнер» посещаемость нашего офиса выросла в 2-3 раза. Выражаем благодарность за превосходное качество работы.

25.06.2018 | положительный отзыв

Женя:
Из положительных моментов могу отметить стабильную и своевременную выдачу зарплаты. Руководство тоже адекватное, идет на встречу при любых обстоятельствах. К тому же, есть возможность карьерного роста, что могут предложить не везде. Единственный недостаток для меня это плавающий график.

05.04.2018

Евгений:
Закупаю лиды для юристов, хотя раньше и рекламой не брезговал но как то отошел от этого… лиды намного выгоднее, если честно только вот иногда брак бывает.такие сразу на обмен обратно отправляются. Так вот даже с двух-трех договоров в неделю – мы в плюсе.

26.02.2018 | положительный отзыв

Владислава П.:
Очень удобно расположен офис, в бизнес-центре) Правда с парковкой беда. Офис тоже уютный. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Тем более, здесь есть куда расти и развиваться. Начальство никогда по пустякам не напрягает. В общем, преимущества работы здесь я могу перечислять бесконечно)))

26.02.2018 | положительный отзыв

Рома Горецкий:
Понемногу осваиваю все тонкости работы юриста) Что-то больше нравится, что-то меньше. Коллектив у меня хороший, начальство тоже. Пока меня все устраивает. Много интересных задач, и мы всегда в поиске нестандартного подхода к каждой проблеме. Узнаю много нового для себя)

22.02.2018 | положительный отзыв

privelfeft:
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу. --- Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. лекарства от простатита в каплях, эскузан капли при простатите отзывы а также <a href=http://proprostodin.ru/gde-kupit-prostodin-bez-razvoda/>простодин минск</a> капли от простатита цена

22.02.2018

Богдан Савин:
Работаю почти год с этой партнеркой, и вообще никаких замечаний у меня нет. Ребята постоянно что-то улучшают, обновляют. На данный момент работаем уже плотнее) Процент брака намного меньше, чем у других. Служба поддержки, если вдруг что, оперативно реагирует.

21.02.2018 | положительный отзыв

Татьяна Орлова:
Несмотря на разные отзывы, я рада, что работаю в «Закон Партнере». Эта работа дает мне в первую очередь финансовую стабильность. Во вторых, возможность профессионального роста. И мне нравится работать с людьми: клиентов много, у каждого своя ситуация. Коллектив дружный, многому меня научили.

12.02.2018 | положительный отзыв

Юлия Снычкова:
Работаю в Закон партнёре уже полгода и получила первый отпуск) Приятно, когда всё по закону. ЗП вовремя, аванс тоже, а на случай болезни дают больничный оплачиваемый. Честно говоря, прошла всего неделя, а я уже скучаю по коллективу) Скоро вернусь! Ждите)