ип бескрёснов игорь анатольевич - Ненадежный работодатель

Автор:

Директора зовут Игорь. Работал в период с 29.11.21 по 29.12.21 на строительстве частного дома в КП Николин Ключ (с. Кашино, Сысертский р-н). При трудоустройстве нет трудового договора или договора подряда, зарплата "черная". График работы рабский (6/1, с 9:00 до 18:00, но по факту обычно дольше), в течении дня как правило, один обед минут 40, затем один перерыв минут 20 (обычно не раньше 16:00) и в таком режиме 6 дней в неделю с одним выходным в воскресенье. При трудоустройстве обещает развоз, но по факту будете ездить на своей машине 80% времени, в том числе и за директором, где бы он не находился (если согласитесь конечно). Один плюс - оплачивает бензин исправно и рабочее время идет при поездках во время работы, а это тоже своего рода отдых, когда практически живешь на работе. Зарплату обещает оплачивать каждую субботу, но по факту, пока я работал только один раз заплатил во время, в остальном постоянные задержки, при чем, пока не напомнишь, он и не вспомнит. Увольняться советую без предупреждения после оплаты зарплаты, т.к. в этом случае зарплату не увидите. Лично мне не заплатил за одну смену. Сначала кормил "завтраками", потом заблокировал номер телефона, на звонки не отвечает. Работать с ним не советую! Худший работодатель из тех, у кого я когда-либо работал.

Оплата бензина при использовании собственного автомобиля для доставки бригады.

09.07.2021 | положительный отзыв
Ип Бескрёснов Игорь Анатольевич ( ИНН 667210510894) - негативный отзыв

Официально не устраивает с зарплатой проблемы при уходе зп не дождётесь! Что то изменится отзыв удалю Подробнее>>