Отзыв сотрудника Анастасия о компании Строительная компания Стратегия

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

На собеседовании все понравилось, очень приятный hr, сказали, что будет обучение по работе в их программе по документообороту с первого дня. На работу к ним не пошла, потому что предложили в другом месте условия получше

Подруга работает в Компании, я искала работу, и она посоветовала мне попробовать сходить на собеседование

02.04.2019
Отзыв сотрудника Джон о компании Строительная компания Стратегия

В упрвление отделочных работ работали одни мошенники начиная от Татьяна Михайловна и Галкин Андрей кончая до Миронов Андрей. Уважали только Молдованок.Они считали себя очень умным. Но таких тупых начальников я не где не встречал. А Татьяна Михайловна была очень тупая начальница. Она не чего не решала сама без помощи не воспитанного Галкина.

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Стратегия

не хотела писать, но найдя эту вакансию опять на одном из известных сайтов работодателей, стало интересно: кто же все таки им нужен. Расскажу вкратце: была на собеседовании более полугода назад, на собеседовании общалась с приятной девушкой, которая описала мне вакансию, что да как, и я кстати под их требования очень даже подходила: много программ знаю, по документам спец ( школа хорошая была), внешне далеко не крокодил, очень далеко...но побеседовав со мной, отвела меня к мужчине на другую беседу, якобы он помощник главного его так сказать правая рука или мальчик на побегушках,он меня спросил что знаю, что умею,и задал такой вопрос типа, а если вас руководитель попросит обед ему принести, посуду помыть, вы типа как на это смотрите?!...ладно, а как говорит у вас со стрессоустойчивостью, я- да вроде не жалуюсь)))...вообщем вернулась к девушке,так сказать попрощаться, она мне тут выдает в приватной ... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хуш о компании Строительная компания Стратегия

Один киргиз работает бригадиром стукач он на своей людей оставляют объёмные работу а мелочи нам давали всегда зарплата не выше сорок

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Строительная компания Стратегия

Я работал 1,5года отделочникам почему уволился помощник прораба сагын Шакирбаев сказал мне покрасить угол я спросил кисточки он сказал иди сам покупай а я отказал он потом он таджикам раздал кисточки а мне сказал сам покупаешь я говорю не буду покупать он говорит тогда 2часа минусую у тя я говорю пофиг 6часов отмечайте но я не буду купить за свой счёт и ушёл от компании просто мне после этого ясно мне уже нечего делать там

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Строительная компания Стратегия

Компания строит с помощью подрядчиков ,а затем их кидает. Подрядчики своими силами, финансами начинают работать, а когда приходит время платить, находят 1000 способов как не оплатить и срезать обьемы ,а в конечном итоге кинуть! Так что прежде чем начать работать с Ск стратегия, 100 раз подумайте, стоит вкладывать свои деньги, силы, нервы и начинать работать, а когда придет время получить свое выполнение, вас просто кинут! Надеюсь шарову все это учтется в будущем... Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работник о компании Строительная компания Стратегия

при трудоустройстве обещают 2000 р смена . на деле выходит по другому . за первую вахту денег не получите . только по приезду на вторую вахту . за вахту 15 дн. зарплата 20000 . зимой меньше . 13-14000 . общага плохая . вагончики холодные . тараканов полно . и за нее дерут 3000 . коллектив состоит из большинства стукачей . приближенных . и жо....лизов . кто хочет работать почти за бесплатно вам сюда .

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Строительная компания Стратегия