Гостевые квартиры пять звезд: Не не советую там работать

Будете пахать, а оплатят копейки, не стоит тратить время на них. Руководство думает только о своих доходах.не верьте их обещаниям.

Уфа

2022-01-19  [email protected]

Здравствуйте. Гостевые квартиры Пять Звёзд совсем недавно открылись в городе Уфа. Мы крупная компания и всю информацию по условиям работы у нас можно прочитать в интернете на площадках, где мы размещаем вакансии. Информация, которая написана в объявлении и то, что есть на самом деле не отличается, поэтому мы очень удивлены тем, что вы написали. Устройство на работу в нашу компанию проходит в три этапа, сначала мы размещаем объявление в интернете, чтобы те люди кому подходит данная работа и данные условия могли откликнуться на него. Потом когда нам звонят мы рассказываем ещё подробнее, чем написано, в чём заключается работа. После этого, если соискателя всё устраивает мы назначаем собеседование уже на рабочем месте и ещё раз проговариваем все детали работы у нас. При этом заработная плата и условия при каждом этапе собеседования остаются прежними. Могу предположить, что вы проходили у нас собеседование и вас что-то не устроило в условиях, поскольку в Уфе мы ещё ищем сотрудника в нашу команду. Будем признательны, если вы с нами свяжетесь и подробно расскажете, что именно вас не устроило.

01.07.2020
Гостевые квартиры пять звезд

Работала в данной организации администратором по заселению. Далее в связи с пандемией меня увольняют 25.04 и не выплачивают зарплату. Работала я не официально. Писала жалобы деректорам этой самой шарашки, мЕня просто добавили везде в чс. Как жить? У меня кредит и съёмная квартира. Подробнее>>