Россия, Ульяновск, 2-й переулок Менжинского, дом 1а

Добрый вечер! Мы очень любим вашу одежду! Я периодически заказываю вещи для личного пользования, т.е. для своих детей и детей родсвенников/подруг, всегда все очень довольны. Интересные расцветки и отличное качество, детки долго носят и мамы легко отстирывают, также очень нравятся флисовые поддевы, хотелось бы к осени побольше разных принтов!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Давно хотела что-то свое открыть, вот решилась запустить франшизу Утенок в Стерлитамаке. Вообще выбор был между вещами и продуктами, но на детей всегда тратят деньги, поэтому выбор пал именно на Утенок. Очень нравится общение с управляющей компанией, скинули мне информацию для дальнейших действий.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Начала работу по франшизе Утенок в Брянске где-то в апреле. Одежду уже начали покупать все друзья и родственники, все очень довольны качеством. Изначально развивала оптовую торговлю, сейчас в планах активное рекламирование и развитие розницы. Вообще все очень интересно, настолько углубилась в тему детской одежды, узнала много нового про ткани и так далее.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотажная фабрика "Утенок"

Добры день! Много лет сотрудничаю с компанией "Утенок" и ни разу не пожалел об этом. Конечно, как и с любым поставщиком есть какие-то мелкие вопросы, но в целом все четко, оперативно и качественно. Надеюсь будем сотрудничать еще очень долго и продуктивно.