Россия, Москва, Старосадский , 5

Здравствуйте! Наша организация находится в городе Альметьевск, очень долго искали компанию в нашем регионе, которая будет непосредственно поставщиком интерактивного оборудования. Мы нашли Гефест проекция. Очень качественные продукты они делают, за адекватные цены. Сотрудничаем уже 2 года и продолжать планируем дальше

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

До карантина, обратилась к ребятам за покупкой двух интерактивных столов в холл! Они оперативно по нашим техническим потребностям стали его изготавливать ! Как начался карантин, мы подумали, что все, зависнет наш заказ... Ан нет! Изготовили! Доставили ! Установили! Все супер! Спасибо!

Отзыв : Гефест Проекция

Хотим поблагодарить компанию Гефест Проекция за прекрасное сотрудничество! Неоднократно берем у них в аренду интерактивные киоски на фестивали. Это настоящая дружба с первой встречи!

Отзыв : Гефест Проекция

Обратились в компанию по рекомендации знакомого, решили сделать свой стенд на выставке самым запоминающимся, остались очень довольны сотрудничеством.

Отзыв : Гефест Проекция

Наше мероприятие проходило под Новосибирском, но для Буллет тайм 54 не составило никакого труда привезти обоорудование на площадку, за что им огромная благодарность. Без них наш форум не имел бы такого успеха!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Меня зовут Лейсан Мифтахов, хотела сказать ребятам спасибо! Они мне в салон установили интерактивные столы, для записей и оплаты! Клиенты просто самостоятельно ищут удобный день и время на следующий

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Работаем с компанией не первый раз. Всем довольны. Бывают проблемы, но все решается спокойно и вовремя. Сейчас готовимся к выставке. Ребята помогают с застройкой стенда с интерактивным оборудованием. Предложение полностью сделали менеджеры, зарисовали, расчитали, осталась только реализация.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Проводили промо акции в крупных городах России. Техническое оснащение было на Гефест Проекции. Была фото зона и к ней сенсорные 2 стола. Огромный плюс, что за промо-акции в Сибири отвечал новосибирский филиал, не было огромных затрат на перевозку оборудования из МСК в Сибирь. Bullet Time привлек большой поток людей, очень удобно, что все фото сразу появлялись на сенсорных столах. Приятно работать с Гефест Проекцией.

Россия, Москва, Старосадский , 5 8952-923-49-97 http://www.gefestcapital.ru/

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Шикарные входные двери! по настоящему дверная помощь. цена всего 15 000 . Установили за день! спасибо.Посмотреть весь ассортимент продукции перед покупкой, получить грамотную консультацию я смог мна сайте doors03.ru/ Стоимость стандартной установки металлической двери входят беслатные услуги от doors3 двери производится в подготовленный проём и включает: установку дверного блока, ручек, расходный материал, пену из расчёта 1 баллон на дверь. Дополнительные услуги я оплачивалпо прайс-листу.Я очень довольен

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Очень интересное решение Виртуальный промоутер. Очень похоже на настоящего человека, особенно издалека. По габаритам, по изображению...понравилос ь очень решение, когда увидел впервые. Предложил в наше отделение тоже поставить такого консультанта. Просмотрели много сайтов с компаниями , которые устанавливают эту инсталляцию, в итоге обратились по в компанию по ссылке, http://virtualniy-promouter.ru/ Теперь у нас на входе стоит виртуальный менеджер рядом с электронной очередью и рассказывает о наших акциях.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Проекция

Доброго времени суток! Благодарим компанию "ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ" за помощь в организации выставки! Интерактивный стенд оказался в пол всеобщего восхищения,ну и конечно привлечения внимания к нашей продукции,собственно,как к таковой!!Еще раз спасибо!