Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр медицинских осмотров

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Аноним

Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту. Странно, что о данной организации еще никто не написал свой отзыв. Если вы не уважаете себя, свое время и деньги, то вам сюда, тут вы получите и унижения и сплетни и неадекватное руководство. К людям относятся, хуже, чем к животным. История моя начинается с неадекватной сотрудницей отдела кадров Елена Сергеевна, которая совершенно не умеет общаться с людьми, далее знакомство с коллективом слегка меня успокоило, но это только внешне. Все друг друга ненавидят, распускают сплетни. Пенсионного возраста тетеньки работающие в бухгалтерии считают себя царями, хотя все что они могут это курить и распространять неадекват. Директора не о чем никогда не знают, рабочий процесс совершенно не налажен. И никогда ничего лучше там не станет, потому что никто и не хочет ничего налаживать. И финал... Попросили уйти по собственному желанию... Ошибок в работе не было, претензий к моей работе тоже и вот благодарность... Расчет еле выбила, тот который должен был мне выплачен. Кучка придурков!!! Директора полный неадекват!!! Никому не рекомендую обращаться туда ни как сотруднику, ни как клиенту.

их нет

04.12.2021
Центр медицинских осмотров

Не рекомендую обращаться в данную компанию на вакансию Оператор пк в лабораторию! Звонят, приглашают на собеседование, потом на бесплатную стажировку. Обещают 2 3дня стажировки и оформление. Работа несложная вбивать пациентов и анализы в программу. Зп обещают от 30 тыщ. На первый взгляд неплохо для такой работы. Но это все [censored] После отработанной стажировки вам говорят, что вы не подходите. Вакансия Подробнее>>