Отзыв : shop-hyip.ru

Россия, Санкт-Петербург, 20

Отзыв на shop-hyip.ru

Смешно конечно! Сам себе отзывы настрочил! Да так торопился, что разные отзывы с одного аккаунта "Никита24" - по стилю письма "Чесние ребята" - видно опять же что это писал чурка!

Теперь что касается его самого и его магазина
В его магазине собраны все дырявые и бесплатные скрипты, которые размещены бесплатно на других сайтах... Все скрипты настолько дырявые и убогие, что их даже для тестового проекта хайпа не стоит использовать! Его скрипты (проекты) заказчиков - я ломал неоднократно - а он списывает это на какие то баги и что якобы у заказчика украли пароли... ну и глупышка...

Теперь что касается якобы Дмитрия - это не какой не Дмитрий - а просто чурка... Фотографию он использует левого человека - можете найти его в гугле!

Может конечно кто то и заказывал у него что то - но это либо совсем глупый человек - либо школьник! Серьезных проектов с ним не состряпаешь - только школохайп!

Покупать там скрипты тоже не стоит - все скрипты доступны совершенно бесплатно на других сайтах, откуда он их же и скачивает... Вот любуйтесь Вашим разработчиком! Это и есть "Дмитрий"

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : shop-hyip.ru отзывы

Всем привет! Сюда написали уже очень много теплых слов в сторону Дмитрия и его команды, но я не буду исключением! Этот человек и вся его команда поможет вам в любое время суток! Я обращаюсь в 4 утра они онлайн и помагают, в день даже не о чем говорить! Все что надо было делать 2 недели сделали за 5 дней!!! Просто золотой человек и очень ответственно ставиться к своей работе! Желаю крепкого здоровья, нервов к такой муторной и сложной работе, ну и канечно заказчиков! Так как не все адекватно воспринимают информацию! Но вы находите подход к каждому! Удачных работ вам!

Россия, Бея, SW1W 0SR

Отзыв : Отзыв : shop-hyip.ru

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию, который не отвернулся от меня в трудную минуту! объясню всю суть, Дмитрий создал мне проект, всё настроил, и передал мне, я всё проверил, всё норм, потом меня какие то черти по базе понесли и я что то натворил, запаниковал, думал всё капец, деньги на ветер, решил написать Дмитрию, в глубине души я думал что он скажет это твоя вина шагай лесом, но нет, Дмитрий тут распросил меня что я делал, и в течении 15 минут мой проект опять заработал! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! СОВУТУЮ ВСЕМ, ВСЕГДА ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!)*

Россия, Знаменское, SW1W 0SR

Отзыв : Отзыв : shop-hyip.ru

Ребята,эта команда дизайнеров и прогеров лучшая в своём роде. Сайт оформили просто прекрасно и быстро. А самое главное в ихней команде это то,что в какое бы время дня или ночи я к ним не обратилась за советом,то они никогда мне не отказывали и реагировали на мои запросы предельно быстро и с неимоверным энтузиазмом!Таких профессионалов ещё нужно поискать! Спасибо Вам ребята за то,что вы есть,за вашу работу кропотливую и терпение. Желаю Вам успехов в дальнейшей работе и творческих свершений!

Россия, Знаменское, SW1W 0SR

25.10.2019
Отзыв : shop-hyip.ru

Цены у него были крайне низкими что меня и подкупило - оказалось это такой ход чтобы получить доступ к моим кошелькам. Данный персонаж украл у меня все деньги с проекта которого я у него же и купил. Оказалось что он внедрил некий шелл и украл абсолютно все деньги не побрезговав даже копейками! Отзывом пытаюсь оградить остальных от моей ошибки - ничего не покупайте у него не и переводите ему не копейки!

Россия, Санкт-Петербург, 20

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ