Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"

Не платят зп вовремя Не поднимают зп Обязанности добавляют без повышения зп Отвратное отношение хозяев клиники ко всем сотрудникам Если кто то ищет работу и решит пойти работать в Св. [Е.] советую подумать и взвесить все нюансы, которые там встретятся. Идеальную работу найти тяжело, но это полный триндец. Известно, что клиника задерживает зарплату. Причем задерживает как официальную, так и конверт (часть предприятий платит половину зп конвертом, не секрет). Проработала там больше двух лет и знаю о чем предупреждаю. Зарплата выплачивается в три этапа: аванс и офиц зп, конверт. Аванс можно ждать от 20 числа текущего месяца до десятых чисел следующего, зарплату оф, соответственно, + 2 недели от получения аванса. А вот конверт могут выплатить в самом лучшем случае в конце след месяца, а то и до 15 числа через месяц. Если сотрудник берет отпуск или больничный, то он оплачивается по официальной зп, которая почти в два раза меньше общей суммы за месяц. Это касается всех должностей: от врача до уборщицы. Но это не все. При увольнении все официальные финансы выплачиваются сразу, а вот конверт можно ждать очень долго. Бывший руководитель будет говорить, что все выплатят, но пройдет три мес, а ещё половины зп за полностью отработанный месяц, можно и дальше ждать. Но это касательно увольнений, что особенно бесит, когда ты уже ушел оттуда. Когда там ещё работаешь: добавление обязанностей, но ни какого повышения за уже два года. Кто ещё работает, сказали, что сейчас обещают ввести систему штрафов (не знаю для всех ли должностей)

Одесса

31.01.2024 | положительный отзыв
Очень помогли

Никогда не думал, что меня обсыпет из-за аллергии. Как то так сложилось, по жизни, что я всегда лишь подшучивал над знакомыми, которые чихали весной или же в пыльном помещении. Вот и добралась карма, если можно так сказать. К счастью обращение к...

01.02.2022
Кардиологическая клиника "Святой Екатерины"

Всем добрый день! Если раньше клиника Святой Екатерины (ул. Мар. Малиновского 61г.) была хорошей, то сейчас это уже не так... Уважаемые пациенты бегите оттуда сразу же...потому что такое впечатление что после ухода нормальных врачей там нормальных не осталось... Начиная с глав.врача Филиппова Павла Сергеевича и его помощников начмед Бабинец Юрий Владимирович и зав.реанимации Бобир Андрей Леонидович...Это троица сделает все чтобы Подробнее>>