Отзыв сотрудника Крестный отец о компании ЧОП фирма Каре

Адрес: Москва

Автор: Крестный отец

Из недостатков,что может быть Евграф Пид..р плешив..й

Евграф Пид..р плешив..й только одно достоинство.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП фирма Каре

Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,ЕСЛИ не отдадут зарплату едим сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте!! Не идите в чоп КАРЕ, СТАНДАРТ, ХРАНИТЕЛЬ ,это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБРОР КОНЧЕНЫХ ПЕДИКОВ.

16.08.2020
ЧОП ФИРМА КАРЕ

Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,если не отдадут зарплату едем сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте! Не идите в чоп каре, стандарт, хранитель ,это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБОР конченых [censored] Подробнее>>

16.08.2020
ЧОП ФИРМА КАРЕ

Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,если не отдадут зарплату едем сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте! Не идите в чоп каре, стандарт, хранитель ,это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБОР конченых [censored]Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,если не отдадут зарплату едем сразу в прокуратуру.Все кто будет читать Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петя о компании ЧОП фирма Каре

Денег не платят,работаю люди уходят прям с объектов,только с Газпрома уже у нас 9 человек за полтора месяца ушли,ужас все будем подавать в структуры....

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мишаня о компании ЧОП фирма Каре

Денег не платят,людей считают за скот,кидают вот сколько отработает на столько и кинут,за первый месяц обязательно дадут аванс 5000 тысяч что дурак в последующем мог отработать месяца три,четыре бесплатно и аля улю,нда таких ПИДЕРАСТОВ редко в Москве встретишь,Чумаков зам генерального,Евграфов номинальный директор чоп фирма каре.....

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЧОП фирма Каре

Евграфов Андрей Михайлович-%удалено%! Деньги не отдаёт. Его возможно крышуют. Не ходите работать к этой Мрази!!! Мошенник.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джон о компании ЧОП фирма Каре

Все......кидалово.....уроды...написал в прокуратуру и трудовую инспекцию

Казань

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жора о компании ЧОП фирма Каре

Ужастный Чоп правды не добьешься как и зарплаты, раньше работал в витязе. поверил когда на наши объекты пришел новый чоп и ушел я в худший чоп под названием КАРЕ, 3 смены вы слышите 3 смены я отработал абсолютно бесплатно!!! начальника охраны за 3 смены ни видел ни разу по телефонам которые дают ни кто не отвечает!!!! ребята бегите из этого болота иначе останетесь ни с чем!!!!

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЧОП фирма Каре

не платят зарплату, обман

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП фирма КАРЕ

Хочу поведать о чудном ЧОП фирма Каре это сборище одних болтунов и врунишек .Задержки по зарплате на месяц это не придел. Генеральный Евграфов такой беспантовый козлик сам на хамере ездеет а зарплату в 30тысяц руб выдать не может есть у него прихвастни как Столетов Морозов Нашитырев ходят важные такие капнеш глубже дерьмо..... Ребята мой совет в этот Чоп не нагой Подробнее>>