Отзыв сотрудника о работодателе Каравелла DDC

Мизерные зарплаты. Зато в компании есть "мертвые души" (дети директоров, которые формально числятся в качестве сотрудников, и им начисляются деньги). Совершенно неадекватное руководство, ничего не понимающее в работе отделов, зато любящее ни с фига вызвать на ковер и устроить пропесочку (извините, но такое чувство, что в дни недотраха или личных неурядиц). Особенно это относится к Светлане Мельниковой (похожей на самую настоящую жабу). И, главное! Огромная текучка. Людей постоянно увольняют без объяснения причин! Перед Новым годом выставили за порог 15 человек!

Никаких

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Каравелла DDC Украина

Не так часто я хожу в кино. И не так часто пишу отзывы о фильмах. Но на этот фильм решила сходить. И даже написать отзыв.Ходила на этот фильм ещё осенью, практически на премьеру, в донецкий кинотеатр "Звёздочка". Рецензию только сейчас дошли руки написать.Сразу о минусах - фильм "Безумные преподы", в общем-то, одноразовый.Но имеет он и плюсы, несмотря на единственный, но существенный минус.Я вообще очень люблю европейское кино. Но его так мало в наших кинотеатрах! К сожалению.Фильм "безумные преподы", как мне показалось, является типичным образцом продукта современного французского кинематографа. Яркие цвета, хорошая операторская работа, специфический, но всё же искромётный французский юмор, Подробнее>>