Отзыв сотрудника о работодателе Карго Экспресс

КаргоЭкспрессТранс

Наверное уж очень бдительное отношение руководства к своим сотрудникам на предмет работы с клиентами)) Переодически возникали мысли,что они хотят быть лучьшими во всем мире)))))).

Действительно достойная компания в плане внутрених устоев.Вполне демократичная атмосфера и коллектив очень достойный,состоящий из людей болеющих за свое дело.На мой взгляд быть клиентом Карго Экспресс - это только положительные моменты и результативность. Причина ухода:переезд в другую страну.

04.10.2019
Кидало

Официально договор с курьером не заключают, кормят завтраками . Задолжали мне за 3 месяца работы. На вопросы про оплату, сотрудники отмалчиваются. Полная фигня а не контора. По Сыктывкару полное кидалово. Не работайте с ними. Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «Карго Экспресс»

Ужаснее компании я не встречал в своей жизни. Что касается работы с клиентами, не соблюдают условия договора. Только по первойсти могут вовремя выплачивать их же деньги. дальше могут по несколько месяцев не платить и кормить обещаниями. На письма не отвечают, которые касаются денег и телефон тоже не берут. Операторы ничего ответить не могут, просят написать письмо на почту. Заказы доставляются как удобно курьерам, а не как нужно получателю, могут вообще не доставить и не предупредить получателя. на вопросы почему не доставили заказ постоянно что-то выдумают и врут. Если им не удобно ехать куда-то будут добиваться отказа. Начали работать с ними по рекомендации знакомых. Первый месяц они отработали хорошо, как и со знакомыми. Потом пошли отказы. Знакомые, которые нам порекомендовали эту "прекрасную" компанию извинялись потом за такую рекомендацию. Но это не их вина, они тоже пострадали. ... Подробнее>>