Игорь

Создаем разные металлические конструкции используя арматуру Ф10, которую покупаем в компании ТД Промресурс. Также заказываем у них балки, швеллера и трубы с резкой под нужный размер. Качеством металла и работой специалистов остаемся довольны. Доставляют товар к нам в Подмосковье в оговоренные сроки. Случалось, что машина по причине пробок на дорогах опаздывала, но для нас это было не значительно.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Промресурс

Компания очень порадовала. Удобный сайт с понятной навигацией, быстро подобрали то что нужно. Покупали 2 гинекологических кресла. Качеством более чем довольны. Цена привлекательная. Доставили без задержек. Спасибо!

20.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

В конце прошлого года брал у них 6 тонн полосы. Обслужили меня качественно . Менеджер все грамотно согласовал, только потом подтвердил заказ. Приехало все в полной комплектности. Сам металл по качеству хороший. Ровный, без явных дефектов. Не понравилось только то, что в машину не положили подаренную проволоку. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Последнее время сотрудничаем с компанией Промресурс. В ассортименте есть все виды строительной арматуры. В наличии на складе большие объемы товара, так тчо с быстрой доставкой проблем не возникает. Часто заказываем резку металла под нужный размер. Экспедитор всегда привозит с заказом все необходимые документы. Один раз нам только попадались трубы с налетом ржавчины, но это не критично. На качество работы никак не повлияло. Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

В прошлом месяце купил у них 12 тонн арматуры ф16. Мы используем ее на строящихся объектах. У них же заказал резку и сварку. В офисе оставил им схему, как варить, и размеры для резки. Ещё получилось договориться на доставку - у нас сложный подъезд. Также менеджер помог сориентироваться по ценам и количеству. Сам процесс оформления занял не очень много времени. Оплачивал я картой. Доставили металл с небольшой задержкой. Разгружали мы сами, так что получилось тут же все посчитать. Все было на месте - сварные конструкции и резаная арматура в нужном количестве. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

С прошлого года наша компания у них металл покупает, удобно, что они его метрами продают. И сварочные работы они производят, цены невысокие у них, прерывать свое сотрудничество с ними не собираемся. Начальству только стоит лучше работать над доставкой, часто задержки. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Беру тут металлопрокат (балки, полосы, уголки) из-за качества и быстрых поставок. Пока все нормально и меня устраивает. Привозят быстро, у них склады большие. В наличии много есть. Пока что еще не было проблем, что чего-то нет. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Обращались в эту компанию, чтобы нам строительную арматуру привезли, вопрос этот быстро решился. Заявку мы оставляли на их сайте, вместе с арматурой нам они сразу и все документы на нее привезли. Также в подарок они нам 100 кг вязальной проволоки дали. Приятно, спасибо. Только бы своих грузчиков вам подучить аккуратнее работать, а то пока выносили, все грядки мамины затоптали. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Компания подтвердила свою надежность.

Компания подтвердила свою надежность. Заказывал металл с доставкой. При заказе от 3 тонн разгрузку бесплатную предложили, приятный бонус. Привезли вэтот же день, водитель еще и документы все привез на... Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в компании устраивает

Работаю строителем, регулярно заказываю металлопрокат именно в компании промресурс. Как правило все, что нужно есть на складе, но иногда приходится подождать. Один раз только привозили металл с небольши налетом... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

По крупным проектам сотрудничаем с компанией уже не первый раз. Всегда надежно и быстро обеспечивают оптовыми партиями металлопроката. Придерживаются договоренностей. Обеспечивают доставку и разгрузку. Есть резка металла под нужный размер, а также сварочные работы. Доставка обычно вовремя. При заказе день в день успевают в течение трех часов. С документами и сертификатами полный порядок. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
промресурс

Недавно у них балки заказывал, качество понравилось, установили, держатся прочно, никаких деффектов не нашел. Прораб, который у нас дом строит, сказал, что хорошие балки. Вот только с доставкой проблемы... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
промресурс

Мы уже второй год здесь металл покупаем, они нам арматуру и трубы поставляют. Все по договору всегда делается, сроки поставки ни разу они не срывали. Качество товара нам нравится,... Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

У нас предприятие расширилось в конце того года. Для этих целей новый цех строили. Для строительных работ заказывали большую партию арматуры (23 т). Так нам в Промресурсе сделали бесплатную доставку и разгрузку, подарили 100 кг вязальной поволоки. Но немного нам там не хватило, докупали ещё потом маленькую партию. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Мы уже заканчивали группу строящихся объектов, когда оказалось, что наш поставщик арматуры нам недопоставил нужный объём и вообще закрылся, работать не будет и делает процедуру банкротства. А у меня сроки горят, руководитель поставил задачу срочно решить вопрос. Мужики подсказали надёжного поставщика - Промресурс, там ассортимент хороший и объёмы есть. Связался с ними, заказал арматуру и трубы. Больше 20 тонн получилось, так они мне ещё и бесплатную доставку сделали. Описал им ситуацию, что срочно и доставили день в день за три часа. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Делали пристройку к дому, семья увеличилась и стало тесновато. Способ пристройки выбрали - монолит и нужна была арматура в достаточном количестве и хорошего качества. Компанию Промресурс мне на рыбалке тесть посоветовал, он там брал себе. Посмотрел у них и цена хорошая, заказал себе там А500С ф 10 три тонны, так ещё и бесплатно сами разгрузили. А доставляют быстро - за 3 часа. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Дом задумал строить и в начале весны закупался стройматериалами, завозил всё для строительства на свой участок. Искал длинномерную арматуру и мужики на рыбалке подсказали в компании ТД Промресурс посмотреть, у них там большой выбор арматуры по нормальной цене. Посмотрел и нашёл у них то, что надо. Заказал. Привезли за 3 часа, хорошо работают. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Старое здание восстанавливали, заказывали всю арматуру у Промресурс. Там были все те позиции, которые нужны были для стен и фундамента. Не первый раз у них отовариваемся, качество отличное, как постоянным клиентам нам скидка была. Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Не поленились пересчитали металл по длине и весу, обман на 30 %, но не можем доказать, говорят, что мы сами подмену сделали и требуем денег. Будьте осторожнее. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
промресурс

Дом начали строить весной прошлого года. Когда подготавливали все материалы, то арматуру брали в Промресурс, там цена хорошая. Нам надо было фундамент срочно заливать для строительства. Нашёл по рекламе в... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
промресурс

Два года строим загородный дом в Серпухове на своём участке. Немного ускорились в 2020 году из-за пандемии (когда по домам всех разогнали). Когда дошло дело до строительства хозяйственных построек, то... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Наша строительная фирма на регулярной основе сотрудничает с этой компанией, поскольку мы постоянно нуждаемся в металлопрокате в нашей работе. Как правило, заказываем швеллера, балки, строительную арматуру реже трубы. Продукция у них высокого качества а цены достаточно низкие, но главное что данная компания выполняет свои обязательства и не подводит по срокам поставок. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Профнастил привезли не тот, который был заказан, уверяют, что это наша оплошность и что мы заказали, то водитель и привез. Но коммент. Заказывали до нового года, привезли две недели назад и вот все это время пытаемся добиться правды. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Организованная работа

Перед наступлением зимы решил на своём участке благоустроить место для подъезда и парковки. Котлован подготовил сам, арматуру А500С и вязальную проволоку заказывал у Промресурс. Привезли за 3 часа. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Качественная техника для склада

Приобрели на свой склад в этой компании два штабелера. Техника качественная, в работе уже проверена. Сотрудничеством мы удовлетворены Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Не стоит покупать металл в этой фирме, мы нарвались на брак, нам не меняют его, уже устали вести переговоры, у фирмы железная защита, а в суд идти у нас нет времени и ресурсов. И они оболгали другие фирмы, видели их раздел "черные трейдеры", тупо собрали инфу про фирмы, которые тоже в теме и у которых хорошие продажи и сюда впихнули. Очуметь у людей от денег мозги плавятся. Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Не честно работают

Брали сетку сварную, кривая, размер разный, привезли на одну меньше. Арматура нормальная, по количеству ок, труба квадратная плохая, намучились пока выработали ее. Больше ничего не брали, это была пробная партия и нет желания, ищем другого поставщика. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
ТД Промресурс

Весной решили начать постройку загородного дома и возвести забор вокруг нашего нового участка. Я работал в сфере строительства уже не первый год и подумал, что будет интересно сделать дом из... Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
промресурс

Мое сотрудничество началось с компанией ТД Промресурс около полугода назад. Изначально заказал пробную партию арматуры. На удивление привезли в срок и с документами не подвели. Разгрузились строго в зоне разгрузки.... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ПРОМРЕСУРС

Заказывал у них 6 тонн полосы для нашего объекта. Мы занимаемся строительством. Сама полоса приехала в отличном состоянии. У нас разгрузить было кому, хоть машина приехала и рано утром. По поводу работы с компанией скажу, что с ними удобно сотрудничать - все по договору. Также у них большой склад, что приятно. Я взял столько металла, сколько мне было нужно. Еще они поварили там, где нужно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ