Eleks pay - Выигрыш автомобилей

Сегодня пришла СМС от Eleks 7 с информацией о выигрыше автомобиля. В сообщении указана ссылка на сайт eleks-pay.ru/ Возникли сомнения, что не указаны ИНН, КПП идр. реквизиты, а также контакты компании ограничены 2-мя телефонными номерами: Горячая линия: +7 (800) 333-00-07, Санкт-Петербург: +7 (812) 648-29-74 Начала копаться в Интернете...Как хорошо, что есть такой сайт, где подробно описаны случаи подобного мошенничества!!! Спасибо! Привожу ниже условия акции на сайте «Eleks pay»: Акции В связи с объединением одной из крупнейших терминальных сетей в Северо-Западном Федеральном округе компании «Eleks pay» и самого популярного российского платежного сервиса «Platezhka» мы объявляем о совместной Акции с многочисленными призами для наших пользователей. Чтобы принять участие, достаточно производить в период Акции БЕСПРОЦЕНТНЫЕ платежи за услуги сотовой связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии, коммунальные услуги, погашать кредиты или производить любые другие операции с помощью платежных терминалов и информационных киосков платежного сервиса «Eleks pay». Полагающийся пользователю приз определяется соответствующим программным оборудованием, которое фиксирует каждый внесенный платеж в течение всего периода проведения Акции. Условия акции: Участниками Акции автоматически становятся всё физические лица, производящие платежи и зачисления в период с 10 марта 2013 года по 12 апреля 2013 года через платежные терминалы, достигшие 18 лет и готовые соблюдать условия участия в Акции. Участниками Акции не могут стать следующие лица: Бывшие и действующие сотрудники Организатора Акции, а также их родственники. Лица, не выполнившие условия Акции. Чтобы стать участником Акции, необходимо производить оплату услуг, которые предоставляют провайдеры, подключенные к платежному сервису «Eleks pay». Факт ознакомления и согласия с настоящими условиями Акции подтверждает право на участие в Акции. Победители предыдущих розыгрышей в последующих розыгрышах не участвуют. Призы для победителей Акции распределяются по следующим категориям: Основные призы: Книги, энциклопедии и художественная литература. Подключение безлимитного тарифа на интернет или мобильную связь в 2013 году по выбору победителя. 124 мультимедийных смартфона «iPhone 5». 71 ноутбук «Apple MacBook Pro 13 Retina» 30 домашних кинотеатров «Onkyo». 10 спортивных тренажеров «Kettler». Главный приз: Автомобиль «Toyota RAV4», в розыгрыше которого принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов, указанных в подпунктах 2.1 и 2.2. Компания-организатор Акции оставляет за собой право изменять призы Акции и их количество. Способ оповещения победителей о выигрыше и порядок получения призов участниками Акции: В случае выигрыша при оплате услуг связи, Интернет-провайдеров, IP-телефонии или других услуг на дисплее терминала всплывает информационное окно с поздравлением, сведениями о категории выигранного приза и ссылкой на сайт платежного сервиса «Eleks pay» для ознакомления с условиями Акции. Если выигравший тот или иной приз не связывается со службой поддержки в течение 2 дней, Организатор Акции повторно оповещает призера посредством SMS-уведомления. Если после получения уведомления участник Акции не завершает регистрацию приза, Организатор производит повторный розыгрыш. Осторожно! SMS-уведомления от платежного сервиса приходят только от имени Eleks последний знак номера меняется от 1 до 7 в зависимости от категории приза. Убедительная просьба игнорировать подобные уведомления, присланные с других номеров! Победителям Акции необходимо самостоятельно зарегистрироваться в течение 3 дней с момента определения приза. Получить приз можно любым удобным способом, предусмотренным Организатором Акции! Пройти регистрацию победитель может на платежном терминале «Eleks pay», либо, в случае его отсутствия поблизости, на терминале «Platezhka». Внимание! Каждому участнику Акции убедительно рекомендуется, находясь непосредственно у платежного терминала, обратиться в службу поддержки платежного сервиса: +7 (812) 648-29-74 для активации номера в системе. Для регистрации и активации номера в системе участникам Акции необходимо иметь при себе: Мобильный телефон, который участвовал в Акции. Денежные средства для пополнения баланса призового номера в соответствии с категорией выигранного приза. Регистрация проходит в два этапа: Этап №1. После обращения к специалистам платежного сервиса на номер обладателя приза высылается SMS-пакет с паролем для подтверждения регистрации. Участник акции подтверждает регистрацию, вводя полученный пароль в соответствующее поле на платежном терминале «Eleks pay». В случае если регистрация проходит на платежном терминале «Platezhka», участник Акции подтверждает свой номер специалистам платежного сервиса «Eleks pay». Этап №2. После регистрации каждый участник Акции пополняет баланс своего мобильного телефона на сумму, соответствующую категории выигранного приза! Внесение платежа служит подтверждением активного участия в Акции и зачисляется на выигрышный номер на условиях Акционного регистрирования. Акция носит исключительно рекламный характер и направлена на привлечение внимания к конкретным предложениям платежного сервиса «Eleks pay». По правилам Акции каждый участник и обладатель приза пополняет баланс СВОЕГО ВЫИГРЫШНОГО НОМЕРА согласно категории выигрыша. При выигрыше 1-ой или 2-ой категории участник пополняет баланс на сумму 500 рублей, 3-ей и 4-ой категории – на сумму 2 000 рублей, 5-ой и 6-ой категории – на сумму 5 000 рублей. Обладатель главного приза – 7-ой категории – пополняет баланс своего номера на сумму 15 000 рублей. После зачисления денежных средств (платеж поступает в течение 2 минут) на баланс призового номера поступает SMS-уведомление с кодом регистрации, под которым участник Акции зарегистрирован как обладатель приза. Предъявив сгенерированный регистрационный код и документ, подтверждающий личность, победитель получает свой приз. Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков платежного сервиса по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 47, а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции «Toyota RAV4″ от 10 апреля 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент из Саратовской области. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов. Внимание! Если, по истечении 3-х календарных дней с момента розыгрыша призов, участник Акции не пройдет регистрацию, он лишится права на получение приза. Будьте осторожны!!! Это лохотрон!!!

Опубликовано: 14-04-2013 Роман

Спасибо за полезную информацию, такая же бодяга, видимо, разослали по Саратовской области и лохотронируют народ) И кстате телефон поддержки не работает

Опубликовано: 16-04-2013 Макс

Оксана а вы абонент Саратовской области?

Опубликовано: 19-04-2013 Владимир

мне пришло тоже самое, типо мой номер победил в акции, рав4 )) зашёл на сайт там написан победитель Кемеровской обл, кокрас оттуда:))) не ведитесь на это

Опубликовано: 19-04-2013 гассан-абдурахман

Володя! как равчика будем делить? повдоль или поперек? у мня тож такая-же смска

Опубликовано: 22-04-2013 ivan

Сегодня пришла СМС от www.terminal-pay.ru/ с информацией о выигрыше автомобиля.
В ней указана ссылка на сайт eleks-pay.ru/

На этом сайте уже есть жалоба на eleks-pay.ru/
ссылка - www.huzhe.net/complaints/eleks-pay-c49602.html

Все переписывать не буду. В разделе "Акции" все тоже самое. Кроме последнего раздела о выигранном автомобиле:

В первой жалобе:
"Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков платежного сервиса по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 47, а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции «Toyota RAV4″ от 10 апреля 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент из Саратовской области. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов."

Сейчас на сайте:

"Призы выдаются в отделе по выдаче призов и подарков платежного сервиса по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 47, а также высылаются по почте. Обладатели призов 6-ой и 7-ой категорий могут отказаться от приза в пользу денежной компенсации в течение 2 дней с момента розыгрыша. Главный приз розыгрыша Акции «Toyota RAV4″ от 20 апреля 2013 года уже нашел своего обладателя! Им стал абонент Нижнего Новгорода. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись к специалистам в службу поддержки платежных терминалов."

Отличие только в городе выигравшего абонента и дате выигрыша. Видимо у них много "Toyota RAV4":)

И еще:

"Внимание! Если, по истечении 3-х календарных дней с момента розыгрыша призов, участник Акции не пройдет регистрацию, он лишится права на получение приза."

Т.е. скорее всего, каждые три дня цикл повторяется с новым номером.

Я не знаю что это за организация, но хорошая фирма своих клиентов не будет (мягко говоря) вводить в такие заблуждения

PS Если проверить сайт "eleks-pay.ru/" на сервисе wwhois.ru/whois.php то оказывается, что он создан 2013.03.30
PSS А создание сайта (на него ссылка в смс) "www.terminal-pay.ru/ произошло 2013.04.17, т.е за пять дня до отправки СМС

Опубликовано: 22-04-2013 МорозовКирилл

Полностью согласен. Сам сегодня получил такое смс. Как раз являюсь жителем Нижегородской области.

Опубликовано: 25-04-2013 Андрей

Развод чистейшей воды. После Саратовской области следующая Нижегородская, жители которых с " ТАЗов " полностью пересядут на " RAV-4 ". Уже куча народу получила подобные СМС.

Опубликовано: 27-04-2013 Игорь

23 апреля лохотронили Нижегородскую область.

Опубликовано: 29-04-2013 Наталья

я получила такую же смс, так что часть равчика моя))))) эти мошенники даже не проверяют номера, на которые их высылают, поскольку мой номер вообще корпоративный и пополнить счет я в принципе не могу)))) Будьте осторожны!!!

Опубликовано: 29-04-2013 Надежда

Сегодня мне прислали такую-же SMS, только не учли, что я пополняю счета через банкоматы Сбербанка России!!!;)

Опубликовано: 29-04-2013 Виктор

Я один из тех, кто в Нижнем Новгороде получил 27.04. СМС о выигрыше приза RAF 4. Позвонил по указанному телефону (на всякий случай служебному), спросил, можно ли зарегистрироваться через интернет. Нет! Только с терминала "Eleks pay". Поехал искать терминал, но таких платежных терминалов в нашем городе нет!??? Вопрос - для чего этот "цирк"?

Опубликовано: 29-04-2013 Олег

Рассылка по Нижегородскому региону случилась вчера. (29 апреля)

Ссылка на сайт eleks-pay.ru/?page_id=9
Схема развода - та же.

Хочу завтра позвонить в Службу Безопасности своего оператора и нажаловаться, что их сеть используют для обмана. Пусть, плять, думают как своих клиентов от разводов защитить!!
Всем советую сделать тоже самое.

Удачи.

Опубликовано: 01-05-2013 Иван

1 мая лохотронили Ульяновскую область, земляки будте осторожны!

Опубликовано: 01-05-2013 юлия

хахаха, я теперь тоже буду на новой тачке кататься?:-)

Опубликовано: 01-05-2013 Галина

а ведь народ какой, врё равно теплится и лезут в интернет проверить на вшивость ELEKS PAY, а может повезло и выиграл RAF4)))))

Опубликовано: 01-05-2013 Дмитрий

Всем привет! Мне всё понравилось, замануха СУПЕР! Сам сайт eleks-pay.ru/ кривоват, сырой и не доделан. За такой сайт должно быть стыдно. А идея хорошая!!! И гуглиться, всё нормально. Молодцы ребята, техничный подход. Я вот только ещё не допёр, а как они эти 15 тыр. поимеют? Я так понял, эти 15 тыр я должен внести СЕБЕ на счёт. В чём прикол? Комиссия с 15 000? Ничего не понимаю, может кому не лень напишет мне на мыло?
И, да, я из Нижнего Новгорода, СМС получил 29.04.2013. Наверное меня с Ульяновском попутали. ;-)
Компания направляющихся за ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ в Санкт-Петербург растёт прямо как на дрожжах.

Опубликовано: 02-05-2013 саня

мне сегодня пришло смс рав4, я из саратовской обл.

Опубликовано: 05-05-2013 Ирина

Как до сих пор этих мошенников не наказали? Откуда у них наши телефоны???!!! Жаль, если кто-то попал в эту ловушку! Люди, будьте бдительны!

Опубликовано: 10-05-2013 ГЕЛА

10 мая пришло аналогичное смс. На этот раз разводят краснодарский

Опубликовано: 10-05-2013 денис

10 мая пришло и мне это я с краснодарского края

05.06.2021 | положительный отзыв
eleks

25.05 у меня состоялось интервью с hr менеджером Наталией Деркач. Сама по себе Наталия неимоверно приятная в общении, но… спустя неделю никакого ответа о результате интервью мне и не пришло. На мой имейл Наталья не ответила, сообщение в вайбере прочитала но также не ответила.Отношение очень непрофессиональное Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
ELEKS

Пора бы уже сделать ремонт в офисе.
Уютная, домашняя атмосфера, хорошие возможности для профессионального и личностного развития. Том-менеджмент открыт для конструктивной критики. Иногда случаются зоны турбулентности, но они помогают оставаться в тонусе и не расслабляться. ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Eleks Software

Местоположение: ЛьвовОписание:ELEKS Software — украинская IТ компания с главным офисом во Львове и филиалами в Ивано-Франковске и Кременчуге. Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И*** о компании Collect & Pay Ltd

ОНИ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАДОЛГО, ДАЖЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
ВНИМАНИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Collect & Pay Ltd

Долго думала, чтобы хоть что-то написать, но их просто нет - никаких достоинств. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю Pay о компании Carprice

Работаю в CarPrice 7 месяцев, пока все нравится, ребята в коллективе хорошие, на первых порах помогали, подсказывали, комфортно влилась в коллектив. Работы много, задачи интересные. С первого дня оформили по ТК, оплата отпуска и больничного. Задержек выплат нет, зарплата хорошая, на которую рассчитывала.
Таковых нет, условия соблюдены.

25.08.2021 | положительный отзыв

greddyman:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Биржа с stop-loss и take-profit, есть приложение мобильное. Косяков с их стороны не было, я там с конца 2019.

Irssh78:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Покупал через PP битки, но биржей не пользовался. Проблем не возникло, быстро, четко.

Спб

Глебыч:
Цитата: ДмитрийРешил что хватит только со стороны наблюдать, пора пробовать себя в крипто-трейдинге. Очень греет мысль о том, что смогу улучшить материальное положение, в идеале вообще выйти на пассив в будущем. По простоте дизайна выбрал Point Pay. Понравилось что все в одном месте, то есть и сама биржа, и кошелек, и обменник. Пока только первые шаги делаю, но вроде получается и достаточно просто все. Интересно услышать еще чей-нибудь позитивный и негативный опыт.Это стабильная биржа, я с опытом трейдер, но мне нравится, пробовал на разных работать. Тут плюс в относительно низких комиссиях, и есть возможность торговать с кредитным плечом, то есть сразу нормально зарабатывать.

Дмитрий: