Инженер-конструктор в ОКБ Козырев

Автор:Vlad89

для меня – стабильность организации, т.е. знаю, что мое место за мной и я могу работать на предприятии длительный срок. Второй момент – это конечно зарплата, мой уровень дохода меня устраивает. И третье – это интересная для меня работа, возможность принимать участие в передовых разработках, ездить в командировки, предлагать рационализаторские решения и так далее.

происходят задержки в выдаче конструкторской документации

12.02.2022 | положительный отзыв
ОКБ Козырев

Руководство может выслушать, без проблем, но в то же время управление строгое и требовательное.
Мне важна стабильность в компании, чтобы я четко понимал, что будет завтра, что я не останусь без работы и без денег, а здесь это есть, на данный момент я уверен, что все будет нормально, прошлый год показал, что «ОКБ Козырев» держится и значит все в порядке будет и дальше. ...

Челябинск

03.02.2022 | положительный отзыв
Поменял место работы

Электрогазосварщиком пришел в ОКБ Козырев в 2020 году, уволился с прошлого места работы из-за низкой зарплаты и задержек с выплатами, кормили завтраками, в какой-то момент задолбало… Сейчас почасовая оплата, работаю... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Вполне доволен

Положительные стороны: Работаю конструктором, получаю 60-70 т.р., это оклад. Есть так же премия от гендира и премия за рацпредложения, таким образом поощряют активных сотрудников, получить вполне реально, если реально есть,... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Для меня плюсы перевешивают минусы

1) зарплата; 2) получал премию от гендира 10 000 за переработку бригады; 3) дружный и надежный коллектив, на который можно положиться. Всем коллегам ОКБ Козырева по цеху передаю привет! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
ОКБ КОЗЫРЕВ

Директор Данилка лжец, врун, делает вид что умный и что то понимает, каждый день на одну и ту же деталь может спрашивать "что это" не то деменция, молодой, наверно слабоумие. Зарплата попалам, белая на половину, потом в начале месяца наличие, отпуск 2 недели, цепочки пыльник, никакой вытяжки, только окна открытые летом. Начальник цеха такая маленькая [censored] с душком Подробнее>>

02.11.2021
окб козырев

НПП [К.] оно же окб [К.] Текучка кадров. Чуть ли не каждый месяц кто то увольняется. За год поменяли 3 бухгалтера, 3 референта (секретаря), 7 конструкторов, 3 специалиста по подбору персонала, 5 менеджеров по продажам... 10 человек ушло из цеха. Оплата труда с задержками. Любят свесить обязанности которые никоим образом не касаются основной работы. Иными словами обязанности 3х, зп одного. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ОКБ КОЗЫРЕВ

1. Задержка зп.2. Генеральный директор подлый, не уверенный в себе, не умеющий принимать решение человек.3. Нет четко поставленной задачи.4. На работу берут не компетентных людей, разницы нет это сварщик, инженер, менеджер, бухгалтер.... Подробнее>>

11.09.2021
ОКБ КОЗЫРЕВ

Контора конченых руководителей особенно генеральный директор сошёл с ума окончательно нанял тренера по развитию генеральных директоров [Ш.] [Р.] [В.] который разрушил всё предприятие, научил генерального директора относится к сотрудникам как к скоту, денег в конторе не когда нет, зарплаты не платят, финансами управлять не умеют вообще, берут заказ и предоплату, а материал не закупают, ни одного заказа вовремя не изготовили, Подробнее>>

05.08.2021
ОКБ КОЗЫРЕВ - негативный отзыв

Косарева, 1а второе название НПП КОЗЫРЕВ. Страшная текучка всех: офис, рабочие. Типа сами разрабатываю оборудование - по факту просто собирают из китайских деталей по китайской схеме, причем то же оборудование производства китай - в 2,5 раза дешевле!! Следовательно, нет продаж, нет денег, конторка убыточная, постоянный набор (ищут ослов, которые будут обзванивать всю Россию и пиарить козырева)) кстати, он сам в Подробнее>>

06.08.2021
ОКБ КОЗЫРЕВ

[К.], 1а второе название нпп козырев. Страшная текучка всех: офис, рабочие. Типа сами разрабатываю оборудование по факту просто собирают из китайских деталей по китайской схеме, причем то же оборудование производства китай в 2,5 раза дешевле! Следовательно, нет продаж, нет денег, конторка убыточная, постоянный набор (ищут ослов, которые будут обзванивать всю Россию и пиарить козырева)) кстати, он сам в первого взгляда Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Свободен о компании ОКБ КОЗЫРЕВ

Задерживают зарплату и без того не великую. Коллектив в целом норм. Работают пенсионеры и предпенсионного возраста. Есть и молодеж. Не понятно что они там забыли, возможно для первого опыта. Рекомендовал бы я для трудоустройства? Нет! Много пафоса лишнего. Особенно губастенькая секретарша)))

Челябинск