шкафулькин - Договор от 20 ноября 2021

Автор:tania2203

Большой выбор шкафов для разных комнат, можно выбрать сразу мебель для всей квартиры кроме кухни.

не делают кухни

27.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мебель

Оперативные просчеты, качественная консультация не выходя из дома, квалифицированный персонал на всех этапах заказа. Сроки меньше, чем изначально рассчитывали. Хорошо получилось установить.
Не нашла

22.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая мебель, честные цены

Купил мебель и не пожалел. Эта мебель стоит своих денег. Качественная фурнитура, красивое исполнение, грамотный менеджер и замерщик. На всех этапах было приятно коммуницировать.
нету

05.03.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Покупали кухню ддя сьемной квартиры, уложилимь в бюджет 150 000руб. Выбрали ламинат на фасадах,на корпусе и столешницу. Достаточно быстро нам ее привезли, гдето через месяц, была головоломка с техникой. Мы... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую.

Покупая здесь шкаф, я была уверена, что меня не подведут. Соседи по площадке пели дефирамбы шкафулькин. У нас один жк, все друга друга знают, сидим в одном чате. И я... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Шкафулькин отзыв сотрудника Анна

Анна:
Никогда я с этими людьми работать не буду! Первоначально заявленная цена была увеличена на 25%, и это при том, что нам изначально посчитали немецкую фурнитуру, а по факту поставили российскую дешёвку! При повторном обращении (понадобился доп. ящик в шкаф) сказали, что такой нищебродский заказ им не интересен, а потом в результате уговоров согласились сделать и озвучили цену в 3 раза выше ранее заявленной. Обманывают с документами. Цена очень завышена, а по факту используют самые дешёвые материалы. Связывать с ними и трепать нервы и в итоге получить некачественный результат!

30.03.2017 | положительный отзыв
Шкафулькин отзыв сотрудника LIKA

LIKA:
Дизайн квартиры разрабатывали сами. Ремонт затянулся на полгода. Никак не могла найти шкаф, который подошел бы по стилю в спальню. Если бы не шкафулькин. Очень понравился вариант шкафа Версаль. Но нужно было сделать шкаф наполовину встроенный и боковую стенку сделать зеркальной, т.к. комната очень маленькая, и хотелось побольше пространства. Шкаф изготовили где то за три недели. Доставка и сборка в разные дни, сборщик собирал почти целый. Думаю фото скажет само за себя.

26.07.2017 | положительный отзыв
Шкафулькин отзыв сотрудника Татиша

Татиша:
Заказали прихожую. По времени от и до растянулось на три недели. Заказ запускают в производство только после предоплаты. Но так как мы цены мониторили у разных компаний, наш проект после замера пролежал неделю за зря. Сборщики вдвоем собрали примерно за четыре часа. Что понравилось, так это пунктуальность сотрудников компании, замерщик за час позвонил до намеченного времени, сборщики тоже приехали вовремя. Единственно, доставку ждали в течение дня, по выходным они не возят.

16.05.2018 | положительный отзыв
Шкафулькин отзывы о работодателе

sofiaivanova87:
Купили два шкафа в прихожую и в спальню из мдф. Цена средняя по МОскве, при выборе компании подкупил подход менеджера Татьяны, как они себя позиционируют -дизайнера. Татьяна угадала мое настроение и попала в мои пожелания. Мы подобрали и цвет и фрезеровку. Долго согласовывали сам проект после замера, так как я никак не могла определиться с наполнением, за что отдельное спасибо терпению Татьяне, которая каждый раз переправляла проект. Изготовление достаточно долго, почти 45 дней. Но нам было не к спеху. мы еще сами ремонт не до конца доделали. Потому спокойно пережили эти сорок пять дней. к сборщикам и доставке претензий нет, заранее позвонили и предупредили. Остаток 70% по оплате отдавали доставщикам.

11.12.2020 | положительный отзыв
Шкафулькин отзывы о компании

Алексей:
Ох как долог наш путь в поисках идеального шкафа! При таком многообразии в интернете, очень сложно остановить свой выбор на добросовестной компании и докопаться до истины. Но мы всей семьей этой сделали, объединив все наши силы и пожертвовав приличным количеством своего времени. Это ШКАФУЛЬКИН! Это бренд, действительно бренд, про который не стыдно рассказать друзьям и соседям. Наша мебель полностью оправдала наши надежды по всем пунктам - от начала просчетов до установки!

23.01.2021 | положительный отзыв
Шкафулькин отзывы сотрудников

Айваз:
Удобная бесплатная парковка, приветливые менеджеры. Замер ждали две недели, замерщик приехал подготовленный, у него был и лазер и уровень и планшет с выбором материалов. Проверил ровность стен, пола, помог с выбором наполнения под наши конкретные задачи. Изготовление почти два месяца, доставка и сборка в разные дни.

12.03.2021 | положительный отзыв
Шкафулькин отзывы

Елизавета:
Меблировка трех комнат нам обошлась почти в 300к. Мы выбрали самые дорогие шкафы с фрезеровкой и внутренним наполнением блюм. Качество превосходное, сроки изготовления почти 2, 5 месяца. Менеджер Анна помогала нам составить грамотно внутренние полки, ящики, вешала. Цвет выбрали вместе с замерщиком, он привез настоящий чемодан с материалами. Очень удобный сервис.