Автор:Наталья

Всегда думала, что никому кроме банка доверять нельзя, пока банк меня не кинул. После, ни о какой ипотеке даже речи не шло. Квартиру приобрела через жилищный кооператив Бест Вей, чему рада несказанно. Выгодно, безопасно, минимум документов, максимум выгоды. Идеальное сочетание.

18.12.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Пирамида!Официальный сайт кооператива был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Очень много информации о пк Бествей в свободном доступе, но мне удалось найти финансовую отчетность, хотя с ее поиском и не возникло проблем. Также пообщался с пайщиками - все честно. Поэтому решил стать одним из них. Очередь движется достаточно быстро, приток пайщиком большой. Конечно, риски сохраняются, они везде есть, до моей очереди еще очень и очень далеко, но пока что ничто не вызывает вопросов

06.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Кооператив нас за четыре года ни разу не подвел. Мы вступили, а так же наши друзья и знакомые. Все довольны. Поэтому что тут за негатив, если честно, меня удивляет.

20.01.2021 | положительный отзыв

Наум:
Вступили три года назад. Очередь была почти год вместе с проверками. Сейчас все быстрее и рассрочка беспроцентная. Рекомендую Бест Вей! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Antonina_:
Мы состоим в кооперативе с 2016 года.  На данный момент полностью расплатились с кооперативом за нашу квартиру и на данный момент получаем стопроцентную собственность.

26.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
В качестве первого взноса без проблем вносили материнский капитал. Доверие государства к кооперативу очень радует и вселяет уверенность. Рассрочка у нас беспроцентная, первоначальный взнос был 50% от стоимости. Кооперативные взносы по 2 тыс. в месяц, даже за трату не считаю. Скоро расплатимся и квартира на сто процентов наша.

14.11.2020 | положительный отзыв

Диана:
Мы в кооперативе три года из пяти лет их успешной работы. За это время ни разу не возникло мыслей о том, что зря вступили или еще что-то подобное. Наоборот, очень рады, особенно видя как растут ставки по ипотеке! На данный момент ставка по нашей рассрочке нулевая. Это не выдумки, а  реальные факты. Вступить в кооператив помогают люди опытные, за что им спасибо. но и самим вступить не проблема, все инструкции на сайте есть.

19.09.2020 | положительный отзыв

Яна Васильева:
Благодаря этому кооперативу смогли с женой вздохнуть спокойно, нет душных процентов как в банке, всего 2% изначально, а сейчас и вовсе убрали. Хочется сказать спасибо всем в Бест Вей. Отличные юристы и условия. Спасибо! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Алла:
Не думала, что нам сделают перерасчет по процентам, когда в кооперативе изменились условия рассрочки. Мы хоть и давнишние участники, для нас тоже сделали лучше. Такое отношение очень приятно. Спасибо за честность! Вы лучшие!

11.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Мы делали взнос 30%, плюс кооперативный взнос 2 тыс. руб. На этом все. После только беспроцентная рассрочка. Вы еще думаете, вступать ли в кооператив?  Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Loft:
Бест Вей подарил нашей семье комфортные условия проживания, всего под 2% годовых. Вносили 30% от стоимости, как первый взнос и все прошло, как по маслу. За такие условия, лишь  минимальные взносы и очередь, это хорошая плата.

18.08.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Кооператив порадовал, сильно боялись долгой очереди, но все решилось за 6 месяцев. Никакого обмана не нашли, платим ровно по договору. После первого взноса в 30% от стоимости квартиры, всего под 2% годовых.

03.07.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы многодетная семья  из 5 человек снимали долгое время квартиру. Муж ИП и ипотеку таким как мы банки не дают, хотя расчетные счета естественно в банках и доход посмотреть не трудно.Доход не заоблачный, но жить можно. Мы долго искали возможность, а тот кто ищет и кому НАДО! обязательно найдет. Когда познакомились с программой Бест Вей мы изучали документы, познакомились с людьми, которые уже это сделали, посмотрели отзывы в интернете, но не в "помойке", как делают большинство, а там, где за комментарий нужно заполнить свои данные, они и есть достоверные. Когда комментарий от человека, а на его аватарке и не человек даже, с псевдонимом и гадостями мы это фильтровали. Мы вступили в кооператив по накопительной программе и 2 года накапливали на первоначальный взнос 35% ( квартиру указали за 5 млн.) + программа работает с пенсионным фондом, а у нас есть материнский капитал, он дополнил первоначальный взнос. Пишу этот отзыв для людей которым тоже НАДО! Для нас это был единственный шанс. Возможно этот отзыв поможет Вам подойти к этой программе с умом! Разобраться , посмотреть информацию в достоверных источниках и действовать. Платеж за рассрочку у нас 28000 руб.  на 10 лет. Квартиру

Тюмень

19.06.2020 | положительный отзыв

Elvira8:
Хорошая компания. Применила мат капитал, скоро подходит очередь. Деньги маткапитала не пропадут, и инфляция их не съест.

УФА

23.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Присоединиться к кооперативу посоветовали знакомые, которые получили квартиры, благодаря этой компании. В свою очередь тоже решил рискнуть, конечно сначала был немного в замешательстве, но вскоре решился, чему рад. Прошло 8 месяцев и я получил свою квартиру. Поэтому лучше детально ознакомьтесь с информацией, а потом уже ищите в ней минусы.

Самара

23.05.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Вступила в кооператив Бест Вей пару лет назад по совету своего друга, который там работает. Ну не будет же он близкому человеку советовать нечестную компанию. Помог мне оформить документы и я встала в очередь на квартиру.

22.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Когда я услышала об акции активный пайщик: чем больше приведешь, тем меньше придется ждать очередь. Я привела своих друзей, и мои документы прошли очень быстро. Такие условия и без длинных очередей. 35% взноса и 2% годовых всего лишь. Коротко говоря, мы с друзьями очень довольны, поселились тоже рядом)

20.04.2020 | положительный отзыв

Денис:
Цитата: МадинаПрикрепил изображение квартиры, которую приобрел с помощью ЖКВ интернете много хейта в сторону компании, часто необоснованные. Да, бывают всякие непонятные временами действия со стороны поддержки пайщиков ЖК; но такое ведь бывают практически везде. Идеальных компаний сложно найти. Все условия, которые указаны в уставе ЖК, да еще и гуляющие в интернете, это правда. 2 месяца. полет нормальный, смотри как я купил квартиру в бест вее: youtu.be/BkeHu-Hc-yA

нефтекамск

20.04.2020 | отрицательный отзыв
ЖК "Бест Вей" - отрицательный отзыв

Денис:
Цитата: Ландыш ВеличкоДоброго времени суток,может есть те кто получили жильё через этот чудо кооператив,скиньте доки о гос регистрации и договор купли продажи на приобретённую квартиру.проблемы есть смотри : youtu.be/BkeHu-Hc-yA

Россия

27.01.2020 | положительный отзыв

Мадина:

Астана

17.12.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Еще не встречала не одного не довольного. Ну, разве что, проверками. А в целом, все вполне довольны, что есть возможность взять рассрочку на недвижимость всего под 2% годовых.

22.11.2019 | положительный отзыв

Авдошина:
О Бест Вей хорошее впечатление сложилось сразу, как узнала. Единственное что смущала это ожидание очереди на жилье. Но какой выбор предлагают нам банки – кредиты под 9-12% годовых. Против 35% на первый взнос и 2% годовых от кооператива. По-моему, любой человек в здравом уме, не свяжется с банком на таких условиях. Я в их числе. Ожидала свою очередь, как рожденья первого ребенка.)) Дождалась! Живу в новой квратире пол года!)

20.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Отлично сработали с Бест Вей. Пиобрели помещение под офис, под 0%. В Бест Вей на все виды недвижимости условия одинаковые! И тут тоже банки проигрывают знатно.

15.11.2019 | положительный отзыв

Lvbnhbq:
Нормальный вариант, чтобы купить квартиру со вторичного рынка. Условия хорошие. Сам Бест Вей занимается этим уже давно, проверенный временем кооператив. Обратился и получил жильё. Проще некуда.

20.10.2019 | положительный отзыв

Маликовы:
Вступаем в кооператив. Посчитали, подумали и решили, что оно того стоит. Из документов понадобился только паспорт. Процентные ставки фиксированы, никаких скрытых комиссий и платежей. Сроки рассрочки не большие. Все честно и открыто.

15.10.2019 | положительный отзыв

Артур:
Удачно вступили в  кооператив в прошлом году. Через пол года уже получили квартиру. Наши родители три года назад ждали дольше. Что еще понравилось, не требуют большого количества документов, нет никаких комиссий и дополнительных платежей, принимают материнский капитал и могут вернуть первый взнос при отказе от вступления до покупки квартиры. Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Очень сомневалась насчет вступления в Бест Вей, но развод с мужем убедил, что вступать стоит! Использовала материнский капитал в качестве первого взноса и через пол года получила квартиру. Сейчас с детьми живу на своей жилплощади и никому ничего не должна! А с кооперативом мы рассчитаемся.) 2% годовых в год это не великие проценты.

19.09.2019 | положительный отзыв

Мазур:
Нормальные условия, не похожие на банковские 9%. Но тут и подождать нужно.Отличный плюс, что можно брать и коммерческое имущество. Я как узнал условия, сразу привел двух друзей, чтобы брали квартиры. А сам получил проверку документов по акции активный-пайщик, без очередей. Что немного сократило ожидание! Все остались довольны. Спасибо. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Изучать информацию по Бест Вей, можно долго. Но лучше просто прочитать, как работали кооперативы в СССР. Здесь все на людях, взносы пайщиков держат все на плаву, а значит, кооперативу не выгодно подставлять своих. Прекрасные условия для покупки! Вносишь 35% от стоимости, на 10 лет под 2% оформляется остальное. Мне кажется это очень выгодно! Для всех, кто не хочет брать ипотеку или у кого просто нет всей суммы! Подробнее>>