Anna B.:

При бронировании пообещали просторный комфортный автобус с пледами, чаем и кофе, по факту оказался микроавтобус фольксваген, страшно тесный для долгих поездок. Прибытие обещали в 07.00, в итоге приехали на 20 минут позже, потому что были долгие остановки в пути, хотя никто из пассажиров специально их не запрашивал. Билеты не выдают, оплата наличкой на руки или Сбербанк онлайн. Какая-то шарашкина контора, не рекомендую. Инфа на сайте - развод.

02.09.2016 | положительный отзыв

Марина Захарова:
Пользуюсь и продолжаю пользоваться услугами данного перевозчика, часто езжу по работе в Москву и обратно в Питер, хорошие чистые автобусы можно попить чаю это очень большой плюс входит в стоимость брони, водители отличные сам сервис на твердую 5. Отличный перевозчик, рекомендую.

02.09.2016 | положительный отзыв

Алексей Тарасов:
Если честно, то что - бы доехать например из Питера в Москву с комфортом, есть отличный вариант, вот эта компания. Сидения в автобусах удобные, в салоне даже как - то просторно, ну по-крайней мере не так как обычно в автобусах, да и к тому же плюсом, wi-fi есть, тоже момент важный) В общем, водители адекватные, рулить умеют, компания хорошая, можно даже корпоративные поездки заказывать)

11.01.2017 | отрицательный отзыв

Вася Уранов:
из Питера в Москву 78 бус ...Поездка не понравилась,в пути отключили отопление,на просьбу включить ответили что не хотят. подробный отзыв в контакте удаляют если отзыв отрицательный,остановки делают в плохих местах где один туалет,поэтому постоянное стояние в очереди.

11.01.2017 | положительный отзыв

andr.kon11:
Почитал, предидущий отзыв и мягко говоря удивился! Ездил с этой компанией неоднократно, отличные тёплые и комфортные автобусы, остановки, делают как раз в тех местах где много кабинок! Мне кажется молодой человек спутал компанию! Так как 78Bus это реально лучшая фирма, среди перевозчиков!

26.02.2017 | положительный отзыв

krisygres:
Второй раз поехала с этой фирмой и не прогадала, опять всё на твёрдую пятёрку! Не знаю кто, что про них пишет, но я второй раз вижу- всё чётко профессионально, все обещания выполняются! Автобус в этот раз был другой, но ничуть не хуже wifi всю дорогу, кофе и чай без ограничений! Я сама довольна и друзьям рекомендую!

17.07.2017 | положительный отзыв

Мари З.:
Услугами данной компании первый и пока единственный раз воспользовалась буквально неделю назад, когда необходимо было ехать из Москвы в Питер. Билеты забронировала за несколько дней. С оператором общалась посредством смс, поэтому не смогу передать "спасибо" кому-то определенному. Но приятно порадовали, что забронировали без проблем билеты из Москвы в Санкт-Петербург и в обратном направлении. Время немного отличалось от указанного на сайте (рейс Санкт-Петербург - Москва, оказывается, выезжает в 22:30, но время было не принципиально в данном случае). На день отъезда, к сожалению, автобус отменили по техническим причинам, о чем предупредили с утра и извинились. Более того, вернули предоплату за билеты, так как уезжать необходимо было именно день в день, поэтому была вынуждена обратиться в другую компанию. Автобусы достаточно чистые и комфортные. Приехали быстро и без задержек. Единственное, что огорчило - билеты продаются без привязки к определенному месту, поэтому если хочешь хорошие места - приезжай заранее. В моем городе данная система обустроена несколько по-другому - ты сразу покупаешь билет на определенное место. В целом, если необходимо будет добираться именно автобусом, то скорей всего отдам предпочтение именно этой компании.