Alexa Markova:

Нужно было срочно перевезти пианино, Ребята грамотно и осторожно доставили инструмент, не смотря на сложные условия работы – старый фонд, этажность и отсутствие грузовых лифтов. Отдельная благодарность Игорю за оперативность принятия заказа и выполнения в сжатые сроки. Инструмент доставлен в исходном состоянии, настройка не сбилась.

25.01.2018 | положительный отзыв

Ольга Великова:
Для моего маленького сына нужно срочно было перевезти пианино. Заказала бригаду Игоря и Вячеслава, но денег было очень ограниченное количество, так как я многодетная мать и не всегда даже на жизнь хватает. Ребята вошли в положение и согласились за 4 тысячи!! спустить пианино со 2-го этажа, доставить и поднять к нам на 9 этаж без лифта!!! Сейчас мало таких людей. Всё понравилось, ребята порядочные, аккуратные, всё сделали вовремя. Хорошо, что в наше время есть еще люди, которые работают не только за деньги!

27.05.2018 | положительный отзыв

Игорь Гаврилов:
Добрый вечер! Благодаря Вячеславу и его напарнику наше пианино было благополучно перевезено, в целости и сохранности. Спуск с 8 этажа, подъем на 4 этаж, везде без лифта. Все очень оперативно и по разумной цене. Могу смело порекомендовать эту компанию исходя из своего личного опыта.