Отзыв о работодателе «Оупен прайсес ООО»

Елена:

З/п не платят, тем более процент с продаж (бонус), некоторым задерживают по несколько месяцев. Я не стала ждать и уволилась, за последний месяц работы мне не заплатили. У компании большие долги. На данный момент компания не может позволить снимать офис, по юр. адресу (Кривоколенный переулок) вы компанию никогда не найдете.
Генеральный директор из Белоруссии.
По началу пускают пыль в глаза, строят грандиозные планы, на самом деле одни долги и долги. За душой у компании ничего нет.
Для покупателей-очень много бракованного товара.

По началу весело и все хорошо, до первой з/п. Официальная з/п 15т.р.))))

г. Москва, 101000, г. Москва, Кривоколенный пер., д. 5, стр.4, комн.8

26.07.2022
Оупен монделиз

Магазины расположенны не близко, много задач! По 13 точкам контакта в каждом магазине, дополнитеные места продаж. Обязывают вывешивать различные навески, выставлять промо полки!Весь товар должен стоять блоком и на золотых полках! две программы на которые нужно фотографировать!и если этого не делать з.п намного меньше, хотя она и так небольшая с такими требованиями!Я Это всё исправно делала! Наконец моё терпение лопнуло Подробнее>>

06.03.2021
ООО оупен мск

Работая в данной организации почти два года,в конце концов не выплатили две премии за два месяца,в договоре не прописана сумма,и конечно теперь тяжело что то доказать , связаться с работодателем не возможно так как у них только электронная почта,не советую работать в этой организации (Данон)и вообще связываться с агентством open, отвратительные люди .

Россия, Санкт-Петербург

06.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работал в поддержке полгода назад. Компания хорошая, отличный директор и ребята хорошие, но скажем так девушка «Руководитель» поддержки далеко не дотягивает до этого уровня и оставила не самые приятные впечатления, поэтому и ушел. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Оупен Солюшин:
Гость : Работал в поддержке полгода назад. Компания хорошая, отличный директор и ребята хорошие, но скажем так девушка «Руководитель» поддержки далеко не дотягивает до этого уровня и оставила не самые приятные впечатления, поэтому и ушел. Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о руководителе. На самом деле, хороший и компетентный руководитель — это очень важно в работе. А еще, очень важно, чтобы руководитель с его командой находили общий язык. Возможно, Вы просто не сошлись во взглядах и не подошли друг к другу. К сожалению, так бывает, даже учитывая тот факт, что мы стараемся внимательно подходить к подбору персонала в компанию. В любом случае, Ваш отзыв мы учли. Спасибо за небезразличие! С уважением, Анна, менеджер по связям с общественностью. http://www.vnutri.org/oupen-solyushin/comment-page-1/ Подробнее>>

08.09.2017

Марина:
Была на собеседовании 8го, а ответ на почту о результатах пришел 5го,Тоесть еще не была на собеседовании, а уже пришел отказ. В компании эйчару нужна зарплата сотрудники не нужны,она их пропускает через конвейер.Еще ейчар ведет себя очень нагло, по-хамски, видно что связи у нее крутые. Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв

Оупен Солюшин:
Гость : намагався влаштуватися відправив резюме сказали що за віком не підходжу співробітники потрібні до 30 років. Вітаю! Підскажіть, будь ласка, з ким Ви спілкувалися? Річ у тому, що у нашій компанії немає обмежень по віку. В команді є працівники старше 30 років. Можливо, сталося якесь непорозуміння, або, гадаю, Ви спілкувалися з представником не нашої компанії. З повагою, Анна, менеджер зі зв’язків з громадськістю. http://www.vnutri.org/oupen-solyushin/ http://www.vnutri.org/oupen-solyushin/ Подробнее>>

22.09.2017

Оупен Солюшин:
Марина : Была на собеседовании 8го, а ответ на почту о результатах пришел 5го,Тоесть еще не была на собеседовании, а уже пришел отказ. В компании эйчару нужна зарплата сотрудники не нужны,она их пропускает через конвейер.Еще ейчар ведет себя очень нагло, по-хамски, видно что связи у нее крутые. Здравствуйте, Марина! Подскажите, пожалуйста, по поводу какой вакансии с Вами общались и как звали HR-менеджера, который с Вами связывался и собеседовал? Я постараюсь помочь разобраться в сложившейся ситуации. С Уважением, Анна, менеджер по связям с общественностью. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ