Джулия отзывы - Сейчас мы больше не ходим к ним

Автор: Валерия

У меня не очень то приятные впечатления остались о стоматологической поликлинике Джулия. Я очень много раз приходила к ним. Первый раз я приходила к ним на установку металлокерамики. Все было настолько красиво, что я даже не могла налюбоваться на свою красивую улыбку, но моя радость длилась не долго. Спустя два года у меня начались проблемы не только с деснами, но и с зубами, которые находятся под этой коронкой. В результате мне их сняли. Жалко было потраченных 30 тысяч рублей. Ведь гарантия на коронки была всего один год, а два года это очень маленький срок. До этого тоже было несколько не приятных моментов. Три дня я ходила на лечение зубов. Сверлили, делали уколы с лекарством, но на четвертый день доктор сказала, что зуб сложный и его лучше удалить. Я согласилась. Непонятно зачем 6ужно было столько терпеть эту боль, и эти мучения. Раньше здесь было все намного лучше, и мы приходили к ним на лечение и профилактические осмотры всей семьей каждые полгода, но это длилось не долго - всего года два, а потом все резко изменилось, причем в худшую сторону. Позвонила к ним на запись. В ответ администратор мне ответила, что такой доктор у них больше не работает, и вообще все доктора у них заняты, и она не знает к кому меня записать. После этого она поинтересовалась, по какому поводу я хотела к ним обратиться. Записали меня к доктору. Пришла к ним на приём, и здесь еще одно разочарование. Нет такого вежливого обращения, какое было раньше. В общем одно сплошное разочарование.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Велел терпеть

Ужасно! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял, не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и т. д. На, что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Плохо

Приходящие стоматологи, только по записи и никак при острой боли, смысл тогда в такой стоматологии Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Джулия