дмитрий:

неуверенность в дальнейшей работе в последнее время, держали много лентяев

нормальный коллектив, но все зависит от нач,участка мне более менее везло

г. Москва, сыня

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Автоматизация, ООО»

Работал с первым лицом компании. Человек относиться к работникам как к рабам. Считает себя пупом земли. Хочит чтоб на него работали по 12-14 часов в день и за мизерную зарплату. Мой совет не верти их обещаниям , на деле получается все на оборот . Если устроитесь к нему на работу через месяц все сами поймете
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Автоматизация, ООО»

Московское руководство и учредители - моральные уроды, более 150 человек "кинули" на полугодовую зарплату, семьи работников остались без Новогодних праздников, без денег. После этого я не удивлюсь если их офис расстреляют в полном составе, или эти же рабочие выйдут на "Майдан", но уже Московский.
В большинстве своем, на Янью, в "Спецстроймонтаж" (руководство и учредители те же), люди приехали зарабатывать деньги, работяги, уважаю. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Автоматизация, ООО»

Шаражка развалилась. С рабочими не расчитались,в среднем по 40-50 тыс остались должны,сварщикам и того больше. Кто был вахтой и местных, кинули всех за последний месяц. Со складов все распродают и делят между собой прораб и приближенные,дербанят все направо и на лево. По расчету кормят завтраками уже 3 месяца. Договор хитрый зп -10000,остальное премия и командировочные.
Название красивое ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СГК-Автоматизация, ООО»

Я думал что сгк-тпс-5 шарага, но оказалось из всех сгк именно тпс-5 более менее приемлемая, отработал вахту в автоматизации и....о ужас! был поражон и тем как там работают и теми кто там работает , похуисты и прежде всего людям похуй на себя, не знаю сколько там платили но у меня вышло где то 45 за месяц, обещали 70, вот впринципе и всё, нормальный человек в любом случае не задержится там больше вахты да в добавок это говно еще и обанкротилось, собствено вот и все больше вроде как и нет этой автоматизации
не заметил ... Подробнее>>