Как отвечать на вопрос "Почему вы хотите работать в Сбер логистике"?

Вот приблизительные шаблоны ответов, которые помогут вам: «Я считаю, что у меня есть необходимые знания и навыки, которые помогут мне добиться хороших результатов в работе, например…» «Я чувствую, что мои навыки подходят для этой должности, потому что…» «Я очень рад выпавшей мне возможности поработать в вашей компании, это позволит мне…» «Я рассматриваю данную должность, как возможность и шанс внести свой вклад в развитие отрасли/ быстро развивающейся компании/ успешной компании и считаю, что смогу добиться хороших результатов благодаря …» «Не так давно я читал статью о том, как ваша компания активно участвует в общественной жизни города, тогда ваша команда организовала детский праздник. Мне всегда была близка такая общественная позиция и такие ценности, я сам неоднократно участвовал в благотворительных мероприятиях. Поэтому увидев вакансию на должность, я не раздумывая отправил свое резюме и сопроводительное письмо…»

15.06.2022
союз производителей агроцентрюг: Хотите работать устраивайтесь. Хотите зарабатываить ищит

Если собрались идти работать в Агроцентр Юг, то должны знать следующее:Вам будут врать, врать,врать. Вы будете ВРАТЬ,ВРАТЬ,ВРАТЬ.Работа в Агроцентр Юг Ростов на Дону, Аксайский район, сплошное враньё и лицемерие. Вам будут врать про зарплату в 50 тысяч, вам будут врать про возможность заработать денег. Вы будете врать про то, что вы производители, что у вас качественные запчасти. И так, по Подробнее>>

12.06.2022 | отрицательный отзыв
Хотите работать - устраивайтесь. Хотите зарабатываить - ищите другое место.

Если собрались идти работать в Агроцентр-Юг, то должны знать следующее: Вам будут ВРАТЬ, ВРАТЬ,ВРАТЬ. Вы будете ВРАТЬ,ВРАТЬ,ВРАТЬ. Работа в Агроцентр-Юг Ростов-на-Дону, Аксайский район, сплошное ВРАНЬЁ и лицемерие. Вам будут ВРАТЬ про зарплату в 50 тысяч, вам будут ВРАТЬ... Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Хотите подзаработать - вэлком, но если, кроме денег, хотите человеческого отношения и поощрений со стороны начальства - поищите ещё.

Вижу мало отзывов от людей, работавших на производстве и в свою очередь скажу, что кондитерам приходится очень несладко. Совершенно неадекватное руководство, очень стесненные условия труда (благо начали расширять помещение, но это произошло буквально пару месяцев назад), очень большие заказы и отгрузка, бешеный темп работы. Подработки практически каждый месяц обязательны (не считая лета и пары-тройки "неходовых" месяцев), если не вышел - ищи замену или штраф/прогул. Самый ад начинается на праздники - новый год, 8 марта и прочие. Смена должна заканчиваться в семь вечера, уходишь из цеха дай Бог в восемь. Причем неподготовленность к праздникам валят на обычных кондитеров, не задумываясь о своих просчетах, о сумасшедшей текучке и элементарном недостатке кадров. Постоянные штрафы, выговоры, крики и манипуляции со стороны начальства. Отдельная для меня история - повышение категории. Чем больше позиций знаешь, тем выше категорию тебе ставят, соответственно зарплату тоже повышают. Мне пришлось знатно побегать за зав производства, чтобы подняли хотя бы до второй. Причем некоторым повышали просто так, а мне нужно было сдать аттестацию. До сих пор не понимаю причин такого "особенного" отношения ко мне, потому что я хорошо знала свою работу. Так что не дай Бог впасть в немилость начальству, с Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Изменений за последний год было много, и в основном всё в плюс. Начну с того, что вся зарплата белая. Отпуска, больничные, все предоставляют, в перспективе будут все отчисления в пенсионный. Повысили оклады, прибавка существенная. ДМС полиса оформили в марте, я...

04.12.2023 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Просторный и светлый офис. Дружный коллектив отдела логистики №5, всегда поддержат и выручат в трудной ситуации. В офисе много цветов, что очень радует глаз. Теплое отношение со стороны руководителя отдела логистики №5 Светланы Сергеевны к своим сотрудникам.
их нет

04.12.2023 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Уютный и светлый офис.Стараются делать всё возможное для комфортной работы.Своевременная заработная плата.Хороший коллектив.
Лично для меня неудобное расположение офиса,очень долго добираться по всем пробкам.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
вкустер: Бардак в логистике

Работа без карты СЗКИ. Больше нет! Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по логистике ВЭД о компании Polaris

ЗП ежегодно индексируется ; Обеды оплачивают ( рядом есть несколько кафе на выбор); Плюс для моей семьи ежегодно на НГ выдают подарки сотрудникам и их детям ; В общем могу сказать на данный момент есть стабильность , не смотря на все события последнего года.

14.01.2022
Координационный совет по логистике

Руководство ооо "Координационный совет по логистике" не может принять на одну из вакансий вакансий людей старше 30 лет. Вакансия: Аналитик данных в отдел проектирования логистических систем. Вакансия опубликована 16 декабря 2021 г. Компания понимает, что дискриминирует кандидатов сообщает: "Приносим свои извинения." Подробнее>>

07.10.2021
Агротерра: Руководитель логистике шизофреник

Обходите стороной отдел логистики, там руководитель не нормальный человек, текучка кадров постоянная, Не рекомендую терять время, все равно начнет изживать. Подробнее>>