Отзыв : Осторожно мошенники! nixnet.ru - развод на предоплату

Россия, Тверь, nixnet.ru/

Отзыв на Осторожно мошенники! nixnet.ru - развод на предоплату

Внимание это мошенники!
Такого магазина по адресу: Тверь, Московское ш., 18, стр. 1. - НЕТ!!!
Домен зарегистрирован на физическое лицо, 10 апреля.

Registrar:RU-CENTER-RU
Registered On:2020-04-10
Expires On:2021-04-10

Оплаты по факту нет, реклама показывается по всем регионам, кроме Твери (где якобы они по факту принимают оплату)

Не вздумайте переводить мошенникам деньги!
Таких скидок на ТЕХНИКУ не бывает!

Пострадавшие - обращайтесь в МВД отдел К (киберпреступления)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Nixnet

Заказывал у них комплектующие ПК для сына. Впервые покупал в интернет-магазине, потому немного переживал. Надо отдать должное, что сотрудники магазина понимали мою ситуацию и постоянно держали меня в курсе всего происходящего вокруг моего заказа. Доставка до Подмосковья заняла 5 дней, но думаю тут проблема не в магазине. По качеству товара все супер, впрочем время покажет. Гарантия на товар имеется

Россия, Тверь, Московское шоссе, 18

21.01.2022
Отзыв : NIXNET ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ

Начну с минусов компании - отправили мне сдэком посылку и указали ошибочный номер. В итоге у меня на руках был трек номер, но до меня не могли дозвониться! Я не знал, что номер указан другой, т.к. не проверял, в итоге отложил дела и весь день ждал курьера! Даже в сдэк звонил и мне сказали, что моя посылка у курьера на руках. Я веселый сидел и ждал до 8 вечера!! В итоге звоню в СДЭК снова и говорю что за ерунда! А мне в ответ - до вас не дозвонились, можем организовать доставку на завтра...я начал орать на них, выяснять

Россия, Тверь, Московское шоссе 18 ст 1

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NIXNET.RU - ОТЗЫВ О ПОКУПКЕ

Заказ на сайте nixnet.ru N8861. Оформил заказ вечером 14-го, уведомлений о статусе заказа не получил потому пришлось звонить самостоятельно 15 числа. Узнал что мой мой заказ будет доставлен только в понедельник, 18 числа, так как курьер в пятницу уже был занят, а в выходные они не работают. Выбора не оставалось, потому пришлось ждать. Сегодня утром курьер позвонил и сказал что через 5 минут будет у меня по адресу, ранее никаких согласований по времени доставки не было. Меня по указанному адресу не было, отошел в магазин, попросил подождать курьера, на что он нехотя согласился.Спустя минут двадцать я пришел домой, но

Россия, Тверь, Московское ш., 18, стр. 1.