Россия, Москва, Старосадский переулок, 5

Реклама с помощью интерактивных технологий всегда намного ярче и привлекает намного больше внимания. Мы покупали проекционную пленку, украсили им свои витрины, выглядит отлично. Рекомендую

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Заказали в Гефест Капитал интерактивную доску с проектором, за сутки обговорили все детали накануне перед мероприятием и получили нужное уже к утру. Рекомендую!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Надежная компания! Демократичные цены весьма, при этом качество всего оборудования очень высокое! Не раз сотрудничали с ними! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Добрый день, хочу оставить отзыв об этой компании. Советую Гефест Капитал. Соответсвие цены/качества лучшее в Москве уж точно. Остальные цены загибают, а продают. Советую!!!!!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Купили в гимназию для старшеклассников инстапринтер. Цену поставили символическую, но очереди теперь к нему каждую перемену. Стоимость почти отбили! Вещь прикольная, фото на память получаются как у палороида.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Выбор оборудования отменный! Очень вежливые сотрудники, все молодые, открытые и креативный! Каждый раз очень радостно приезжать в офис для решения вопросов! Спасибо Гефест Капитал за настроение на мероприятиях нашей компании (Дмитрий, салон авто класса люкс).

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Работаем с gefest capital очень давно, работой всегда довольны. Компания выделяется на фоне других огромным выбором оборудования , ценой и качеством работы. Никогда не подводили! Советую!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Решили поделиться мнением о компании Гефест Проекция, обратились в филиал в г. Краснодара они застроили нам стенд, понравилось отзывчивость менеджера проектов и в течении всей выставки присутствие тех. специалиста! Был предоставлен нам большой выбор решений, остановились на установке голографической пирамиды, проекции на поверхность, голографический вентилятор, интерактивном экране с направленным звуком, получилось очень эффектно и интересно, гости не проходили мимо! После выставки продажи в гору!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гефест Капитал

Для проведения выставки хотели найти технологическую новинку, чтобы разнообразить мероприятие. В Краснодаре это оказалось не простой задачей. Нашли компанию "Гефест Капитал" gefest-krd.ru , которая занимается интерактивной рекламой любого формата. Офис находится в центре Краснодара на третьем этаже жк Большой. Сотрудники предложили интерактивный стол в аренду и разработку программы для нашей выставки. Они сами привезли и установили программу с помощью которой посетители могли узнать про каждый экспонат более подробную информацию и рассмотреть с разных ракурсов. Ребята сделали все в лучшем виде! Гостям очень понравилась новинка. Выставка прошла отлично! Спасибо огромное за вашу работу! Рекомендую обращаться к ним.

04.03.2019 | положительный отзыв
Гефест капитал

Трудоустраивают не официально, ссылаясь на налоги, уверяют что в компании основано все на доверии, действительно знакомясь с деятельностью компании сложно в чем то заподозрить, в процессе сотрудничества, предлагают вкладываться в мелкие нужды компании , утверждая что все компенсируют в зарплату, потом находят причину увольнения, в моем случае это было , я не понравилась какой то сотруднице, ни каких денег в Подробнее>>