Отзыв : Отзывы о main-cliner.ru - Лохотрон с Китайскими Подделками, отзыв

Россия, Москва, Москва, Коровинское шоссе, 35

Отзыв на Отзывы о main-cliner.ru - Лохотрон с Китайскими Подделками, отзыв

Добавлю свой отзыв про очередной лохотрон с продажей китайской техники под выдуманными брендами через магазины-однодневки типа main-cliner.ru и allindoor.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки и навязать китайскую подделку под выдуманным брендом. В случае неудачи отменяют заказ. В случае вашего согласия продадут китайские низкокачественные роботы пылесосы с огромной наценкой и скажут, что это Япония. Брендов пылесосов Toneba и Nintego не существует, это выдумка или фейк чистой воды, чтобы оправдать огромное завышение цены на низкокачественную китайскую продукцию. Все легко проверятся через Яндекс и Гугл. Таких брендов пылесосов ни в англоязычном, ни тем более в японском интернете вы не встретите. Компаний-продавцов по указанных на их сайтах адресах вы тоже нив Яндексе, ни в Гугле, ни в 2ГИС не найдете. Можете еще съездить и проверить по этому адресу лично, но результат будет тот же самый. Их там нет.
Если не доверяете поисковикам, попробуйте найти хоть робот пылесос с названием Toneba или Nintego в любой из федеральных торговых сетей. Или найти на них сертификат соответствия. То есть здесь вам осознанно предлагают плохую технику с сумасшедшей накруткой под совершенно левые рассказы про японское качество.
Характерный признак такого развода — чудо-техники под этой маркой нет ни в Яндекс-Маркете, ни в любой из федеральных сетей бытовой техники, ни уж тем более в реестре сертификатов соответствия. Этот документ обязательно получается на всю импортируемую технику. Сеть М.Видео, к примеру, публикует эти сертификаты для каждого товара на его странице, в разделе «Инструкции и сертификаты». Напрямую искать сертификаты соответствия, в которых помимо прочего указан официальный импортер, страна производства и соответствие ГОСТам, можно на сайте Росаккредитации 188.254.71.82/rss_ts_pub/
Никаких Toneba или Nintego вы там не найдете.
Позитивные отзывы на сайтах-отзовиках тоже, естественно, везде фальшивые. Некоторые из этих отзывов будут сворованы с других сайтов с заменой названий бренда и датированы задним числом, так как многие отзовики за определенную плату позволяют писать любой отзыв, датированный хоть 19 веком. Благодаря подобной пропаганде несуществующего бренда у вас должно сложиться впечатление, что это давно известная и раскрученная марка, просто Вы про нее не знали. Именно на это и рассчитывают мошенники. Как результат, Вы купите низкокачественную китайскую продукцию с огромной переплатой, но на ней, может быть, даже будет наклейка несуществующего бренда, правда без указания конкретного названия модели. Но самая большая проблема даже не в этом. Магазин-продавец main-cliner.ru не находится по фактическому адресу, поэтому использовать свое законное право вернуть этот товар продавцу в течение 14 дней со дня покупки будет просто невозможно. Сервисных центров у этих фирм-однодневок нет. Сами фирмы закрываются спустя очень небольшое время после того, как продадут вам эту дорогущую китайскую подделку. Гарантии тоже не ждите, после покупки вас внесут в черный список и на этом история закончится и вы вместо обещанного японского чуда останетесь один на один со своей дорогущей китайской побрякушкой. Раньше эти обманщики работали с сайта tex-smart.ru и др.
Всем удачи и не попадаться на уловки мошенников.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : main-cliner.ru интернет-магазин

Мы являемся счастливыми обладателями квартиры-студии с тёмным ламинатом, на котором каждую соринку можно разглядеть даже из космоса. А ещё у нас живёт два очень шерстистых кота, у меня довольно длинные волосы, а муж очень любит грызть семечки за компьютером. А ещё мы много работаем, а после работы много ленимся. Понимете, о чём я? SmileПо понятным причинам без регулярной уборки наши полы превращались в минное поле из крошек, ворсинок и прочих радостей жизни. Носки в такой квартире снимать лучше прямиком на пороге. В какой-то момент мы поняли, что робот-пылесос нам жизненно необходим.После изучения отзывов мы решились на покупку Xiaomi Mi

Россия, Москва, Москва, Коровинское шоссе, 35