ООО Топлайн - посчитав сколько за месяц заработал решил, что не зря старался

Автор:berdnikmiss

Работаю меньше года. Компания официальная. Устроен официально, частично с белой зарплатой. Она не выше рыночной, но платят. А это главное в наше время. Я достаточно давно в этой сфере, поэтому влиться в рабочий процесс не составило труда. Помещение недалеко от метро, удобно добираться до работы. Руководство адекватное (в большинстве), которое не дергает каждые пять минут. Если ошибался вначале, помогали без лишних порицаний. Коллеги вокруг тоже пока кажутся довольно приятными (почти все). Отношение всегда в компании доброжелательное, и в коллективе и с руководящим составом. Никто не хамит, все корректно. Если работать нормально, то и к тебе будут нормально относится. Что касается штрафов и материальной ответственности то это лишь формально для мотивации не опаздывать и работать качественно, ещё не видел за время работы что бы кого-то штрафовали просто так. ЗП всегда вовремя, конечно, много никогда не будет, но если адекватно зайти на авито или хедхантер и посмотреть ЗП больше ожидать явно не стоит.

Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня. Потом посчитав сколько за месяц заработал решил, что не зря старался. Иногда бывает нормированный рабочий день, но это дополнительная возможность заработать.

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Топлайн: много заказов, современная система оплаты, свежий ремонт

Иногда бывают ненормированные смены Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Много заказов, система начисления зарплаты понятная

Работаю не так давно. В основном занимаюсь оформлением заказов. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблемы устранить ошибку нет. Заказов много и это, на мой взгляд, самый большой плюс. Поскольку заработная... Подробнее>>