Отзыв сотрудника Александр о компании Darvin Studio

Адрес: Владимир

Автор: Александр

Как и всем хотелось бы больше зарплату. Пару раз на неделю задерживали аванс, но это за 3 года работы.

Очень дружный коллектив, практически семья. Каждый месяц нам выделяются деньги и мы устраиваем небольшие корпоративы в офисе или идем в кафе. Работать комфортно, работа разнообразная.

03.07.2019 | положительный отзыв
Darvin Studio - положительный отзыв

Сергей:
Сотрудничество с "Дарвин Студио" началось с переделки нашего сайта - дизайн и его продвижения. Наша компания работает в области предоставления услуг - аренда оборудования для организации крупных мероприятий: выставки, презентации, концерты, форумы и многие другие их разновидности. Ещё до начала всех работ менеджер рассказал о всех интересующих меня деталях, вместе составили план по улучшению сайта. В процессе перерисовки сайта на новый вид меня каждый раз спрашивали "Устраивает ли такой вариант"; "Можно сделать и так, а если сделать вот так, то будет лучше".  Как итог - дизайн мне очень понравился, сайт обрел новый и свежий вид. По продвижению картина точно такая же, с начала работ заявки и количество посетителей на сайте только растёт. Так держать, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Darvin Studio

Очень дружный коллектив, практически семья. Каждый месяц нам выделяются деньги и мы устраиваем небольшие корпоративы в офисе или идем в кафе. Работать комфортно, работа разнообразная.

Россия, Владимир

11.01.2018
Darvin Studio

Татьяна:

Сотрудничаем с компанией Darvin больше года, заказывали создание сайта интернет-магазина и его комплексное продвижение. Очень понравились дизайн и структура сайта, все понятно и просто, все кнопочки на своем месте. После создания доходчиво объяснили как работать с системой управления, это оказалось довольно просто. Так как интернет магазин наш был совсем новый, пришлось подождать результатов продвижения, но результат есть, и посещаемость сайта растет и количество заказов тоже. До сих пор продолжаем сотрудничать, сейчас заказали продвижение в социальных сетях, что для интернет магазина будет очень полезным. ...

Ковров, Брюсова проезд, 6

29.12.2014 | положительный отзыв
Darvin Studio

Работаю в компании с 2013 года. Очень дружный коллектив, всегда можно попросить о помощи и никто не откажет! Зарплаты достойные и без задержек. Руководство очень лояльное, всегда идет сотрудникам навстречу, относится с пониманием на различные ситуации. Подробнее>>