Читы, продажа, раздача и aimbot.warface - Обманули на 100р

Зашел на их сайт, решив преобрести программу, они запросили 100р я им перечислил, после чего они меня удалили, и больше не отвечают на мои сообщения

Опубликовано: 14-04-2013 Глеб

простите забыл указать сайт vk.com/prodamakk

Опубликовано: 24-07-2013 salair

красавцы!кинули читака!!!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь (продажа нержавеющего металлопроката)

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката. Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится на Урале (Свердловская область) Сценарий работы что в главном офисе, что в филиалах одинаковый, так как правила устанавливаются главным офисом. Поэтому вам прямо говорят «Либо работаете по нашим правилам, либо ищите другое место, безработных много...» 1. В компании нездоровая Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Gameride - Продажа ключей к играм

Попытка покупки ключа (лицензии) к одной из игр обернулась получением ключа к другой (не факт что действительного) и гробовым молчанием на запросы (более суток). Отзывы на сайте отфильтрованы. Один и тот же текст отзыва в разных местах принадлежит якобы разным людям и с разной датой. Все отзывы восторженные, а оставленный негативный отзыв не отображается. Поддержка всегда в offline. Просьба заранее Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Продажа квартиры - Недобросовестность

Неужели совесть проснулась? В октябре 2004 года гр. Жемердий Е. купила квартиру по ул. Хрустальная, 2-109. Квартира продавалась с долгами. Кроме того, в квартире была арестована мебель за долги по коммунальным платежам. Занималась продажей квартиры - фирма недвижимости «Евгения». Бывший хозяин квартиры Трохинин Виктор Анатольевич, (мой бывший муж) устно договорился с покупателями за долги. Взамен попросил помочь с оформлением паспорта образца Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Симпекс Трейд - Продажа Контрафактного Алкоголя. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров. Нарушение Закона о защите прав потребителей

В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
продажа банковских гарантий

Зосим Соломонович Давидов (Фотографии и копий паспортов посмотрите на саите:zosimdavidoff.com ), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист и кидала. Давидов Зосим Соломонович был несколько раз привлечен за подделку документов.Неоднократно обращался в банки за кредитом по поддельным документам,в частности подделывал справки 2-НДФЛ и трудовые книжки.Два раза удалось получить кредит. Сейчас он должен около 2 Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
продажа банковских гарантий

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Продажа долей в участке и строении

Здравствуйте, 21 февраля 2022 года обратился в отделение Миэль-Сочи с запросом на продажи доли в участке и строении. ТАК КАК Я ИЗ МОСКВЫ -Обратился по Эл. почте, по вотсапп, Инстаграм и ВК. Обратной связи не получил и 24-го февраля позвонил на Сочинский городской, ответил Сотрудник Олег Кондратов, я сразу сказал ему, что звоню из Москвы, с сотового, но он продолжил уточнять по телефону нюансы. После продолжительного обсуждения, не дождавшись инициативы со стороны Олега, я вежливо попросил перейти в "интернет" и продолжить по вотсапп, далее привожу дословную переписку, во Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Arya Home - Продажа турецкого текстиля в сетевых магазинах.

Рокировка штата, переработки, бесплатная уборка магазина за ваш счёт, нехватка сотрудников, текучка штата, ошибки в зарплате, отношение к персоналу оставляет желать лучшего. Тяжёлый труд менеджеров ( приёмка тяжёлых коробок, огромные поставки товара, график с переработками, смены по 12 часов, поставки после 22-00, инкассация наоборот, до 10-00, придётся задерживаться и приходить ранее, мытьё полов ). Раз в полгода происходит рокировка штата, поэтому если первоначально вам подобрали работу рядом с домом, то это ненадолго. Планы завышенные, получить зарплату в 50000 получится раз в году, увы, в остальном доход реальный 36000-40000. Проверяйте внимательно ...
Качественный текстиль.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия дверей - Продажа и установка межкомнатных дверей

Контора плохая, ждали двери больше 4х месяцев (четырех!), в итоге поставили криво и забили, переделать не хотят, никто не едет, никто не звонит. Возврат через суд.

Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, 152

03.07.2017 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Раздача скидок на обучение

После череды открытых дверей стала появляться информация о том, что для потенциально новых учеников, в том числе не проживающих в поселке, гимназия готова предоставлять значительные скидки на обучение. Если это новый "маркетинговый" ход директора и его команды, пытающегося снизить отток обучающихся, то совсем грустно становится. Прошу здесь подтвердить данную информацию.

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Продажа подделки

Купились на акцию продажи входной с отличными характеристиками от известного бренда Фараон (г. Йошкар-Ола). Замерщик-менеджер, очень убедительно объяснил, что это не Китай и все очень качественно. Через две недели позвонили установщики, сказали, что через 30 минут приедут. Я на работе и раннее предупреждал, что меня нужно предупреждать за день до установки. Ну словом, я отпрашиваюсь с работы, " лечу" домой, снимаю старую металлическую дверь, жду. Приехали через 4 часа. Привезли дверь другого размера. Виновник-менеджер через какое-то время привез нужного размера другую дверь и другого цвета. Обещали в течении Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Дженерал Комфорт" (Россия, Павловский Посад) - Продажа без сервиса

Поддержка и обслуживание отсутствует Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица

Это контора называлась ООО за права военнослужащих, ООО юристы Читы, адрес один Ленина, 104, оф 16, и Ленинградская, 36. И директор один Горелов В. И., но ликвидированы в связи с прекращением деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ, т. е. Юридическое лицо, которое в течение последних двенадцати месяцев, предшествующих моменту принятия регистрирующим органом соответствующего решения, не представляло документы отчетности, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и не осуществляло операций, хотя бы по одному банковскому Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Юристы Читы - Помощи никакой

Я обратилась за помощью с целью помочь с жилищным вопросом, цена уплаченная мной 15000 руб., результат ноль, вернули лишь 5000 р. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - О хирурге

Здравствуйте. В течение более двух месяцев невозможно попасть к хирургу. По словам регистраторов, он в отпуске. Вот и сегодня, 26.08.2014, предложили звонить после 4 сентября. А полмесяца назад называлась дата "25 августа". Неужели в таком учреждении, рассчитанном на прием пациентов со всего края, один профильный специалист? И если да, то рационально ли отпускать его в отпуск на столь длительный срок? В других организациях отпуска дробятся на части. Люди-то страдают и нуждаются в помощи. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Аэнби отзывы - Продажа непроверенных объектов недвижимости

Купили через "АэНБИ" Клин земельный участок. Радовались приобретению недолго. Через год на нашем участке вырыли трассу под газопровод. Оказалось, что нам продали участок с неправильно оформленными кадастровыми координатами и с отягощением в виде газовой трубы. О чем забыли сказать! А теперь, не могу сказать, что грубо, очень вежливо "наметили" план выхода из данной ситуации! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Особенно вам, Николай Николаевич, за ШИКАРНУЮ подготовку сделки и за ЭТО СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ мы не слабо заплатили! Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Продажа и скупка цифровой техники Buying & Selling (Россия, Москва) - Заниженная оценка принимаемых товаров.

Низкая оценка покупаемых товаров, высокая - продаваемых.

27.07.2017 | отрицательный отзыв

Низкая оценка покупаемых товаров, высокая - продаваемых.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Продажа поврежденной валюты

Имела неосторожность в декабре купить в этом банке валюту в. Купленную валюту я, к сожалению, не проверила сразу, т. к. в тот день я спешила, сумма была приличной и я никогда прежде в других банках не сталкивалась с подобными проблемами. В итоге, когда я пошла в другой банк открывать валютный вклад, 22% купюр оказались испорченными - с пометками, потертостями, свечением в ультрафиолете. На удачу пошла снова в МБА с просьбой обменять купюры, та же самая тетенька на кассе сделала круглые глаза и сказала, что они такую валюту не Подробнее>>