Яндекс Маркет: Адекватный работодатель

Как и в любой работе у Яндекс Маркета есть плюсы и минусы. Я курьером работаю. Из плюсов — это зарплата белая, в конвертах ничего не выдают. Выплаты приходят всегда как и должно прийти, никаких задержек не бывает. Начальство тоже мне попалось адекватное, споров или недопониманий не возникало. Что касается отпусков или больничных, то тоже все в норме, оплачивают как подобается.

Что касается минусов, то только когда на работу принимали, собеседование прошло, ждал около недели точно, уже был уверен, что откажут. Обратной связи долго не было, но когда позвонили, порадовался, потому что знакомые говорили о плюсах работы именно тут.. Подробнее: nahjob.top/node/add/black list

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс Маркет

Предельно безответственная организация. Вероятно переросла порог своей управляемости. Хватает из жадности все подряд заказы, а удовлетворить их не может. Жадность путь к нищете.
Открытость для получения денег клиентов

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс маркет: Грубияны

Проходила собеседование в яндекс маркет на позицию Специалиста по работе с партнерами. Собеседование было групповое. Яндекс так неуважительно относится к соискателю, что даже не может уделить время нормально человеку. Ч должна сидеть слушать про опыт чужих людей. На вопросы нормально ответить не смогли на собеседовании, зря потраченное время. Далее грубая девушка рекрутер заставляет заполнять данные о себе, где нужно указать паспорт и т.д. Говорит, что для проверки сб, а не для оформления. Какий то странный сайт, где данные оставлялть вовсе не хочется, ведь их могут легко украсть. Знаем мы как ...

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс маркет : Ужас

Отработал 2 недели, бензин за свой счет, катался по Москве и области(можно прикинуть сколько ушло за эти 2 недели денег на бензин), при увольнении зарплату не увидел, сначала кормили завтраками(мол, выплата будет, ждите), через неделю перестали брать трубки
Их нет

29.12.2022 | положительный отзыв
Яндекс Маркет : Не выплатили заработную плату за 2 месяца.

Люди, не идите туда работать.! зарплату вы увидите только в начале немного, всё остальное просто не отдадут! Мне не выплатили 46 тысяч рублей! Подробнее>>