ООО "Гефест"

Позвонила неадекватная тетка. Без согласования звонка в неудобное время. Состоявшийся разговор напомнил бессмысленную сказку про белого бычка Это группа компаний Гефест, нашли ваше резюме Представьтесь, кто звонит Это группа компаний Гефест, нашли ваше резюме Уточните, с кем разговариваю Это группа компаний Гефест, нашли ваше резюме Что вы хотите, цель звонка?Это группа компаний Гефест, нашли ваше резюме Итак далее по кругу, наверное тетка не знает ничего кроме этой группы компаний))). Информации ноль, только тупая долбежка Нет никакого смысла терять время на проговоры дурацких скриптов))), отвлекая людей от дела

14.12.2017
ООО "Гефест"

Здравствуйте! Напишу и я отзыв. Хотела написать коротко и по делу, но. Прочитав отзыв Крутикова хочу его прокомментировать. Так вот Ваша компания, товарищ Крутиков, АБСОЛЮТНО ничего из себя не представляет (это о слабых местах). Если бы не завод В. В. Б., сидели бы Вы в скромной комнате и как и прежде торговали строй материалами (за копейки). Далее Вы пишите о Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Гефест"

Весьма странный стиль управления компанией, всевозможные вариации на тему "прилюдной порки", огромный объем работы не соответствующий зарплате, местонахождение офиса в промзоне Подробнее>>