Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре: Относятся к сотрудникам, как к скоту!

Их нет!

В этой компании ушло 10 уборщиц, они даже не работали, они просто посмотрели на объем работы и ушли. А когда пришла я полы мыть, то мне даже не показали весь объем работы, а сразу поставили в первую смену, с утра. Только с бабушками общались и сделали график только, как им удобно! А я никто там! Меня спрашивать не нужно! Только пальцем тыкали. В этой фирме вообще, не умеют общаться с сотрудниками! Б....?т?бессовестный,начальник, всегда добывается, унижает сотрудников и ничего не объясняет, орёт и всегда ищет повод, чтобы пристать к тебе!Такого начальства у меня в жизни не было! Ты работаешь, стоишь раком моешь полы, а он может просто пристать, что ты с ним не общаешься, это просто дичь! И постоянно вслед гадости говорит, а ты стоишь и полы моешь. Вот такое "умное" начальство! У меня нет слов... Там каждый себя начальником считает и каждый указывает, что нужно тебе делать, хотя у тебя своя работа есть. Поэтому там всего две уборщицы, а должно быть 4. Делайте выводы.

Казань

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

18.05.2018 | положительный отзыв
Главное Управление государственной экспертизы России

Ризванова Альфия Искандаровна:
Хочу поблагодарить сотрудников Вашей организации Махпирову К.К. и Классен М.В. за оказание грамотной и доскональной консультативной помощи за разъяснение по прохождению достоверности сметной стоимости объектов кап. строительства, а также за методические рекомендации и пособия по оформлению заявок и подготовки проектно-сметной документации по объекту, внимательное и доброжелательное отношение. Главный инженер Ижевской государственной медицинской академии- Ризванова А.И.

Казань, Петербургская, 42 (3 этаж)

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Line 7 или Стекло в архитектуре

Требовательное руководство, иногда приходится задерживаться на работе (доделывая свою работу, которую не успел) Подробнее>>

07.11.2020
Line7 или стекло в архитектуре

Добрый вечер всем кто ищет работу и хочет устроиться в данную организацию, убедительная просьба не тратьте время на этих работодателей, потеряете нервы и не получите з/п, все что обещают по факту в обратную сторону вылевается, мило улыбаются и обещают золотые горы, нет, не будет этого, копейки по факту и зря потраченное время, начальник производства заносчевый мальчик с Короной выше потолка, Подробнее>>

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>

01.04.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Не советую туда устраиваться, сплошные интриги, , не понравился человек, выкинут,подковерная борьба и человека могут уволить просто так, по хотелке глав.врача. "Дружный коллектив". По зданию бегают крысы, мыши и тараканы, здание в предаварийном состоянии. Подробнее>>

30.03.2020
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Набережные Челны

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, ГКУ - отзыв пользователя Виктор Петров о работе в компании

Виктор Петров:
Руководство — москвичи, высокомерные люди, которые своих подчиненных за людей не считают. Нет карьерного роста. Нет премий. Заставляют работать в выходные дни и праздники. Много

Санкт-Петербург, Манчестерская, 1

26.11.2017
Компания АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

420045, Казань, Николая Ершова ул., 1.