"Муза Карловна": Наплевательское отношение

Не узнал.

Наплевательское отношение к потенциальным работникам. Кормили обещаниями, что позвонят, сначала сказали, что новогодние праздники и не могут пока устраивать людей, хотя звонил я до праздников. Потом сказали что руководитель заболел. Еще через неделю он в отпуске. Угадайте что было потом? Руководителя нет на рабочем месте и он опаздывает, просят перезвонить позже. Перезваниваю позже и в итоге выясняется, что мой номер блокируют. Позвонил с другого, мне холодно ответили, мол, ожидайте. В общем никому не советую, я месяц потратил тупо на ожидание, но в итоге мне ничего не сказали, ни отказа, ни одобрения, ни причины такого отношения. Раз у руководства такой способ общения с потенциальными работниками, стоит задуматься, стоит ли вообще там появляться в качестве работника или покупателя...

Калининград

10.01.2022
"муза карловна"( ИНН 390503519870) - негативный отзыв

Наплевательское отношение к потенциальным работникам. Кормили обещаниями, что позвонят, сначала сказали, что новогодние праздники и не могут пока устраивать людей, хотя звонил я до праздников. Потом сказали что руководитель заболел. Еще через неделю он в отпуске. Угадайте что было потом? Руководителя нет на рабочем месте и он опаздывает, просят перезвонить позже. Перезваниваю позже и в итоге выясняется, что мой номер Подробнее>>