Отзыв сотрудника о работодателе Клиника МЕДСИ - Американский медицинский центр

МЕДСИ

С февраля 2012 года всем сотрудникам значительно сократили размер з/п без подписания их согласий, нарушив трудовые договора. Просто в марте, когда сотрудникам поступила з/п на карточку - все были крайне удивлены! Я работал в этой клинике массажистом. На руки выплачивалась з/п в размере 25000 - 30000 руб. За февраль месяц получил 7000 руб. Генеральный директор разговаривать отказывается, бухгалтерия вообще не при чем. Так продолжалось до июля. Очень многие сотрудники за эти 5 месяцев уволились по собственному, самые стойкие подали в суд. Руководство продолжает не выплачивать з/п в полном объеме, те, кто уходят в очередной оплачиваемый отпуск - не получают отпускные! Директор шантажирует - просит написать заявление об уходе по собственному желанию, тогда подписывает заявление на отпуск и начисляет отпускные. Практически весь штат сотрудников уволился. Корпоративная культура: с 2011г. отсутствует - компания банкрот.

Замечательный коллектив: особенно врачи, администрация. Была очень хорошая клиника в 2008 - 2010 г.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДСИ

Обратиться в клинику Медси мне посоветовала коллега. Вообще, раньше не приходилось посещать мануальных терапевтов и, признаюсь честно, не особо верила в положительный результат. Однако коллега очень рекомендовала, так что решила попробовать сходить на сеанс. К тому же клиника находилась недалеко от моего офиса. Уже после первого визита немного уменьшились болевые ощущения внизу спины, так что решила пройти полный курс. Результатом осталась довольна. Работа у меня сидячая, раньше к концу дня сидеть невозможно было. Сейчас же после прохождения курса, такая проблема больше не беспокоит.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДСИ

Во время второй беременности начали болеть суставы и не просто, а опухать, несмотря на то, что вес набирала по норме. Все препараты для лечения остеопороза противопоказаны при беременности. Ходьба доставляла сильную боль и терпеть у меня больше не было сил.В клинику МЕДСИ посоветовала обратиться мой гинеколог. Я записалась на прием к Александру Анатольевичу, он осмотрел меня, настроил на положительный результат. Боли стали проходить после нескольких сеансов массажа, а через неделю прошла припухлость суставов.Даже не предпологала, что курс массажа сможет поставить меня на ноги и забыть о болях.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДСИ

После рождения ребёнка, и так как первый малыш и вес был большой, то через какое то время начала сильно болеть спина. Болела спина до такой степени, что я не могла нормально передвигаться, а носить малыша на руках вообще было трудно. И муж настоял обратиться к мануальному терапевту. Обратились в клинику Мекси к Александру Анатольевичу, который помог мне и спина не болит от слова совсем. Александр Анатольевич грамотный врач, который действительно знает свою работу, и помогает своим пациентам, а также находит подход к своим пациентам. Огромное ему спасибо, что помог справиться с моей проблемой.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника МЕДСИ - Американский медицинский центр

круг обязанностей сильно шире администраторских: и переводчиком и менеджером по работе со страховыми компаниями поработала. при этом половина врачебного персонала с удовольствием ноги об тебя вытирала. многие врачи сваливают свои косяки на администраторов. на ресепшн змеиный женский коллектив.
з.п. белая, выплачивалась вовремя на карту. ... Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДСИ

Долго мучилась головными болями, напасть какая-то, в итоге после обследований и снимков поставили мне, конечно, шейный остеохондроз, работа-то сидячая. Так я и попала к Александру Анатольевичу сначала на консультацию, а потом на курс мануальной терапии и массажа. Сразу могу сказать, после первых манипуляций мне даже хуже стало, вот уж напугалась я... но после четвертого сеанса резкое облегчение наступило, голова легкая, шея свободно поворачивается, просто другой человек уже:) Конечно, подобные манипуляции не всегда приятны, где-то и потерпеть надо, но руки у доктора очень чуткие и хорошие, опыт работы большой, он уже чувствует, где у тебя проблемное место, и что делать

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДСИ

Проходила диспансеризацию в своей поликлинике и обнаружили гепатит. Решила пройти полное обследование в частной клинике. Администратор все обьяснила и записала меня. Сдала анализы крови, сделали УЗИ и плюс ещё биопсию печени. Диагноз подтвердился, у меня был гепатит с. Много разговаривала с врачом и до конца не верила, что такую страшную болезнь можно вылечить. Но выбора не было у меня. Решила попробовать. Пришлось кредит брать, т.к на все обследования и лечение нужны были деньги. Под присмотром врача прошла лечение полностью. Все это время сдавала анализы и следили за состоянием. Ближе к концу лечения стала чувствовать себя хорошо. Слабость пропала и

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДСИ

Клиника МЕДСИ на Петроградской стороне, расположенная по адресу: улица Академика Павлова, дом 5, литер Е. Работает с мая 2015 года, предоставляет своим пациентам полный комплекс медицинских услуг. Удобное расположение делает клинику доступной для всех жителей Санкт-Петербурга. Мы всегда готовы принять как взрослых, так и детей (с рождения), обеспечив каждому необходимую квалифицированную поддержку в различных сферах медицины.Профилактику, диагностику и лечение заболеваний различных органов и систем в клинике проводят более 100 врачей. Это позволяет каждому пациенту воспользоваться необходимым перечнем услуг в удобное для него время. При необходимости наши пациенты направляются на стационарное лечение в Клинику МЕДСИ на Марата, д. 6.Техническое оснащение