+79235188815

13 декабря 2021 г. Я позвонила оператору ООО "Центр Ай Ти" (г. Прокопьевск) с просьбой помочь мне оформить ключ и сертификат для сдачи отчетности декларации для Росалкогольрегулирования с передачей сведений в ЕГАИС. Нам выставили СЧЕТ-ОФЕРТА № 21933002390 от 13.12.2021 на сумму 2300,00 (Две тысячи триста рублей) в пользу АО «ПФ «СКБ Контур» с эл. почты Мальцева Анастасия Игоревна - [email protected] и объяснили, что с помощью данной услуги мы так же будем отчитываться и в ИФНС (все входит в пакет). Мы произвели полную предоплату, п/п № 433 от 13 декабря 2021 г. 22 декабря 2021 г. я позвонила специалисту, чтобы приехать с документами и получить ключ. Специалист мне ответила, что работает в этот день до 14 часов. На мое возмущение она прокомментировала, что мы можем написать жалобу или не пользоваться услугами данной компании. На основании выводов о том, что специалисты данной компании некомпетентны мы решили обратиться в другую компанию. Прошу Вас вернуть оплаченные средства на расчетный счет Общества с ограниченной ответственностью «САДКО-1» Генеральный директор.

12.04.2020 | положительный отзыв

Россия, Иркутск

11.04.2020 | положительный отзыв
АО ПФ СКБ Контур

На собеседовании руководитель Русаков Олег Витальевич обещает вам зп минимум 40.000 в месяц, чуть ли не свободный график, обещает закрыть план за первую встречу с клиентом, заманивает всевозможными «плюшками» компании, а по факту зарабатываешь свой оклад в 17.500 (а если не выполнишь планы по продуктам то ещё минус kpi)и за не пашешь, ни минуты не даёт отдохнуть, даже в обед. Подробнее>>

25.12.2017
АО «ПФ «СКБ Контур»

Компания разрабатывает НЕ уникальное программное обеспечение имеющее большое количество аналогов. Фактически фирма паразит, которых сейчас много. Оклад 14. 000 руб. - сумма годная для студента живущего на шее у родителей. Остальное премия за выполнение плана - 16. 000 руб. План - 90 (!) назначенных встреч, а фактически 90 состоявшихся продаж программного обеспечения с огромным количеством конкурентов, при обзвоне не просто Подробнее>>