мостеплица - Качественные теплицы

Автор:LidaVasilova

Компания отличная. Покупали здесь на свой участок сразу две одинаковых теплицы Царская Стрела. Эти теплицы как раз нам по своим параметрам хорошо подошли. Менеджер нормально нас проконсультировал и принял заказ, в назначенный день доставили, только в разобранном виде. Специалисты сами нам их быстро собрали, рассчитались мы с ними после всех выполненных работ. Теплицы очень надежные и прочные, очень хорошего качества и цены на них приемлемые.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

В этом году обновлял свою старую теплицу, купил новую и приобрел ее, как раз таки с компании МосТеплица. Качество купленной теплички отличное, меня полностью устроило, да и персонал вежливый. Завышения цены, как такового не заметил, сама же теплица, которая была приобретена отсюда отличного качества. В сборке вопросов не возникло, при чем совсем. Рекомендую.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Заказывали в этой компании 3 месяца назад теплицу Царская Стрела. Порадовало, что на нашу заявку быстро отреагировали, менеджер перезвонил буквально в течении 10 мин. и ответил на каждый наш вопрос. Через один день уже и доставили. Правда в разобранном виде, но ребята быстро и профессионально ее собрали. Стоит крепко, при сильном ветре не шатается, так же, невооруженным взглядом видно, что сделана она на совесть из очень качественных материалов. В общем, мы своей покупкой довольны.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Мнение о компании у меня тоже положительное, обращался сюда за изготовлением теплицы. По-человечески всё сделали. Единственное, на участок ко мне с опозданием небольшим приехали, но тут я без претензий, дороги наши знаю. Главное, что теплицу мне сделали хорошую, установили как надо. Цены адекватные, обслужили нормально. Как по мне, обращаться сюда можно.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

У меня о компании Мостеплица сложилось хорошее впечатление. Мне понравилось, что они к своим клиентам относятся уважительно и трепетно, в общем ценят клиентов. Недавно заказывал у них теплицу Царская Мечта, которую мне посоветовал менеджер магазина. Доставили её в оговорённый день, и в тот же день произвели монтаж на месте. Теплица мне понравилась, качество материалов хорошее.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Замечательное обслуживание, к качеству тоже претензий абсолютно никаких нет. Заказывали теплицу еще в начале года, чтобы выращивать рассаду и зелень, один из плюсов - это возможность выбрать форму теплицы (так как у нас двор небольшой, нужно было нестандартная форма), к качеству вопросов нет, со своей задачей справляется на отлично.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Для дачи присматривал новую теплицу, интересовали исключительно арочные модели. Здесь нашел подходящий вариант - теплицу "Царская Мечта", на которую как раз была скидка. Заказал, доставили оперативно. Комплект полный, даже все перемычки в наличии. Сама теплица качественная, с ее установкой у меня сложностей не возникло. Работать в ней комфортно.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Обращались сюда два раза и обо раза покупали у них теплицу. Первый раз еще в прошлом году, тогда понравилась цена и решили попробовать (до этого теплиц не было). И за прошлый год теплица, так понравилось, что и в этом приобрели еще одну. Большой плюс, что можно выбрать форму теплицы. Мы, к примеру, выбрали арочную теплицу. Сделано качественно и хорошо держит тепло.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Хороший сайт, столько разных теплиц, да и мне удалось получить полноценную консультацию от менеджера, которая помогла мне остановить свой выбор на кремлевской теплице с открывающейся крышей. В период роста ее можно открывать для лучшей циркуляции теплого воздуха, а зимой, чтобы почва перезимовала под снегом. Теплица с усиленными двойными дугами. Прочный устойчивый каркас, я не ошибся с выбором.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Менеджер из этой компании помог мне подобрать теплицу на дачу, когда я обратилась к ним за помощью. С ассортиментом здесь, к счастью, проблем не было, удалось подобрать теплицу, которая соответствовала моим финансовым возможностям. С доставкой проблем не было. Теплица соответствует той, что я изучила на сайте фирмы, меня полностью устраивает. Рекомендую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Мне родители подсказали МосТеплицу, когда узнали, что я собираюсь покупать теплицу, выбор здесь большой, цены не гнут, да и персонал вежливый, дают дельные советы. В результате длительного выбора приобрел вариант теплицы - Царская, усиленная. Цены своей стоит, поставил без проблем, а главное, что качество сборки на высоте, действительно усиленная. Жена довольна.

04.01.2023 | положительный отзыв
Мы довольны

Познакомились с ними еще в начале года, заказали теплицу и остались довольны. Отмечу, что здесь можно подобрать теплицу под себя как по размеру, так и по форме (есть арочная, каплевидная,... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Сейчас в "Мостеплица" хорошие скидки

Сейчас в "Мостеплица" хорошие скидки на теплицы, т.к не сезон и Новый год. У нас уже есть одна теплица, качество проверили временем и потому решили еще одну заказать. После оплаты... Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Качественная теплица

Могу похвалить сервис: идут навстречу клиенту, могут под твой заказ подобрать и размеры и форму, кол-во дверей и форточек, толщину покрытия. дают подарки. Теплица меня тоже по всем параметрам устроила, она... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Обратиться в Мостеплицу нам рекомендовали наши соседи по участку. Мы в первый раз делали заказ на теплицу, так что оставались вопросы, нам консультанты на них ответили. Мы делали на заказ,... Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
обращаться можно

Приобрел шикарную теплицу в данной компании. Менеджер толковый, в момент оформления заказа ответил на все вопросы касательно качество и условия доставки. Уже через пару дней все привезли и установили. В... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

По рекомендации хороших знакомых заказывали в данной компании теплицу "Царская Сказка" 2.5*3.5м в загородный дом. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и замечательную работу менеджеров, которые не только профессионально проконсультировали, но и помогли с выбором, а также сделали подарок при покупке. Сама теплица отличного качества и с оцинкованными грядками. При этом цена вполне доступная и не завышенная, благодарим.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Летом того года заказывала арочную теплицу в Мостеплица Царская мечта 2,5 метра. Менеджер помог определиться. Привезли через несколько дней, а собирал муж со знакомыми. Материал крепкий, дуги ровные, все крепления были в наборе. Вместе с ней взяли ещё полный комплект оцинкованных грядок. Урожай хороший вырос (помидоры и перцы), внутри всегда было тепло.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Здравствуйте. После выхода на пенсию решили с мужем выращивать огурчики на дачном участке. Приобрели мини-парник длиной 4,5 метра. Парник устанавливали сами, оказалось все просто. Очень хороший вариант для тех кому нет надобности в большой теплице, а достаточно компактного парника.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Получилась очень качественная теплица. Делали под заказ для нас. Отдельное спасибо менеджеру - и с выбором помог, и сроки изготовления проконтролировал. большой тут ассортимент, в том числе можно взять уже готовый вариант, тут их довольно много представлено. У нас теплица из усиленного пластика карбогласс премиум. Очень довольна результатом, так что рекомендую

05.08.2022
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Большой однако выбор теплиц у данной компании. И цены вполне адекватные. Лично мы покупали по акции теплицу Царская Стрела, и остались очень довольны. Нам ещё 1000 рублей скинули, так как мы брали её самовывозом. В общем, очень выгодно получилось. Теплицу мы уже установили, нам всё нравится, она прочная и надёжная, материалы из которого изготовлена теплица, качественные.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Я уже обращался к ним в прошлом году, теплицу заказывал, одну из тех, что в наличии была. Компания себя хорошо зарекомендовала, потому, как понадобилась ещё одна теплица, я снова сюда. Только в этот раз, мне нужна была именно на заказ, с конкретными размерами, покрытием. Плюс, мне к весне нужно, а тут можно так забронировать, что с тебя не возьмут оплату за хранение. В общем, это я всё к тому, что работу свою делают качественно, можно сюда обращаться.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "МосТеплица"

Мы себе на дачу в этой компании заказывали теплицу Царская Звезда для рассады. По телефону нас отлично проинформировали по всем вопросам, доставили уже через 2 дня, как и было обещано, и заплатили уже по факту получения заказа. Добротная, качественная теплица. Стоимость тоже нас устроила, есть выгодные скидки, да и без этого цены на все позиции приемлемые. Мои рекомендации.

14.07.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Решились с супругом, что для комфорта нам необходимо поставить теплицу, и раньше задумывались об этом, но более спокойно. Сюда обратились по совету от знакомых. Нас сориентировали, что вообще можно поставить, помогли под наши предпочтения подобрать. Сделали всё вовремя, опозданий по срокам не было. Что касается качества, то полный порядок, надежная конструкция, пользоваться нам удобно. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Андрей Кардаутов:
В начале года решил для родителей заказать новую теплицу и по рекомендации обратился в компанию "Мостеплица". Предварительно я посмотрел ассортимент и подобрал необходимую форму с размерами, а затем со специалистами согласовал все по срокам и доставке, а также оформили заказ. Теплица была изготовлена в указанные сроки, после чего ее оперативно и аккуратно установили. К качеству претензий нет. Остался более чем доволен.

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне нужны были теплицы для рассады на участке и здесь я нашла подходящие. Цена невысокая, взяла несколько штук. Взяла теплицы Царская Стрела и Царская Малютка по рекомендации менеджера. Получила по заказу существенную скидку. Доставили теплицы через несколько дней. Установкой занимался муж. Сайт магазина я на всякий случай добавила в закладки в браузере.

27.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пару теплиц приобрёл у них ещё по зиме, тогда цены были выгодные. До весны теплицы у них хранились. В целом, по качеству у меня никаких претензий нет, делать хорошо умеют. На участок привезли, в нужное место поставили, всё чётко. Я бы не сказал, что выбор у них большой, но размеры теплиц могут сделать различными, используемый материал тоже может быть разным. Я без претензий. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Анна:
Осталась довольна в целом обращением сюда, нашла их просто в интернете, поизучала информацию, вроде бы всё адекватно для меня смотрелось. Ассортимент у них прям такой хороший, и обслуживание мне понравилось, немного замешкалась в плане выбора, помогли определиться. Сейчас уже пользуюсь некоторое время, теплица качественная, нареканий особых нет.

12.06.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
По теплицам у них выбор хороший, изготовить могут любого размера, материалы тоже разные используют в изготовлении, всё по желанию покупателя. Я сам как в прошлом году у них заказывал, так и в этом. До весны теплицы у них хранились, потом, когда уже приходило время, приезжали мужики на участок, устанавливали. Короче, нормально работу делают, я претензий не имею.

05.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо большое компании Мостеплица - уже во второй раз к ним обращаюсь. В том году они мне парники делали, а в этом я заказывала теплицу - делали на заказ. Как и всегда в компании отменное качество и очень компетентные сотрудники. На прошлой неделе уже все установили. Цена вышла приемлемая для меня. От компании остались исключительно положительные впечатления

30.05.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Про МосТеплицу узнала от знакомой, когда увидела у нее на участке тепличку от этой компании, тоже загорелась, вот и разузнала, что к чему. Связаться было несложно, помогли определиться с выбором, в результате купила каплевидную теплицу из поликарбоната царская стрела на 3,5 метра. Доставили в обозначенные сроки, муж установил, все отлично. Тепличка просто мечта! Уже огурчики лезут во всю в ней.