Отзыв сотрудника Игорь о компании САКС Игрушки

Автор: Игорь

Отношение руководства склада к подчиненным : "царица и холопы". Если готовы "прогибаться" но при этом улыбаться то работать сможете, если нет выгонят. Схема там такая : перед сезоном (осенью) набирают народ, а после нового года убирают лишних (читай-негодных). Экспедиторов не особо жалеют - работают до поздна с той же зп. В офисе девочкам вроде нравится , текучка не большая

Своевременная зп.(правда там какие-то мутные схемы - зп каждый месяц и у всех разная), премии , спецодежда на складе, неплохие условия работы как на складе, так и офисе. В офисе хороший руководитель (Надежда Борисовна).

04.12.2015
Отзыв сотрудника Иван о компании САКС Игрушки

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЕ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных "экспедиторов". И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв сотрудника Валентина о компании САКС Игрушки

Руководитель Питерского филиала доводит людей до слез.

16.01.2017
Отзыв сотрудника Федор о компании САКС Игрушки

санта барбара в вашей компании. начальники имеют подчиненных

28.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании САКС Игрушки

Уважаемые соискатели, при устройстве на работу в эту компанию Вы должны знать о следующих минусах: 1. в некоторых подразделениях серая з/п (офис, стройка(есть направление по строительству домов в Сочи) и в случае если у руководства возникнет желание, то ее Вам не выплатят. 2. учредители и генеральный директор (на дату написания отзыва) одержимы тем что все их обворовывают и маятник их доверия постоянно раскачивается, что зачастую приводит к увольнениям в один день и другим необдуманным решениям. 3. хамство, мат, тупость, нежелание, а точнее невозможность, в силу отсутствия образования, понимать очевидные вещи вполне возможны

27.12.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании САКС Игрушки

Московское Начальство относится к сотрудникам как к диким %удалено% дикого леса. Конские планы, чтобы не платить за, условия труда как на каторге . И в ответ на любые попытки воззвания к разуму "Вы говно, мы - святые" В жопу таких работодателей.

Иркутск

18.04.2018
Отзыв сотрудника Менеджер по маркетингу о компании САКС Игрушки

Резиновые члены, которые выдаются сотрудницам и их размер зависит от занимаемой должности и зарплаты.

08.11.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании САКС Игрушки

HR не предупредил, что надо было принести на собеседование примеры отчетов с прошлых мест работы. Соответственно, о работе на собеседовании говорили мало, договорились, что я пришлю примеры на почту. Внезапно в конце собеседования финдир говорит: "Еще надо будет пройти проверку на полиграфе". В тексте вакансии это не указано, кстати. Я говорю, что еще никогда полиграф не проходил и не собираюсь. - Такое требование хозяина компании. - Ну, значит, мы не договоримся. - До свидания. - До свидания.

31.01.2020
Отзыв сотрудника Дима о компании САКС Игрушки

1. Вы и грузчик, маркировщик , мойщик витрин, кладовщик , а в спб магазине в трк лето не ходите работать там ум последняя %удалено% уволняяет всех и обрезает зп просто даже если вы что то сказали и в итоге вы работаете 17-19 смен и вас уволят через месяц и все график стоит как ей удобно и как и во всех магазинах относиться как %удалено% ко всем хочу чтобы ее тоже нахуй выкинули с этой работы . А ее подручный ей все докладывает кто вернул кто че сделал

22.11.2019
САКС Игрушки

Ну например не набирать сотрудников перед Новым годом чтоб потом взять и уволить без объяснения причин, поскольку большая загруженность перед праздником так как игрушки развозят, а потом после нового года начинается спад и выбрасывают из конторы так как ты уже им будешь не нужен!

Россия,  Подольск

11.08.2017
ООО САКС Игрушки

Управляющие розничной сетью один лучше другого! Кто где "подлизал" там его и повысили. Слежка видеооператоров 24 на 7 просто идиотская. Чуть что не так сразу отправляют руководителю. И ему уже не докажешь что ситуация была не в том контексте как это воспринимают операторы. У них свой план - завалить розницу и получить с этого денюжку. Если вам посчастливиться работать под руководством Базарова Виктора Викторовича то бегите сразу! Этот латентный сладенький непробиваемая стена. Ничего не хочет слышать о работе внутри магазина. Не переживает за сотрудников и ни во что их не ставит. Нет места где можно пообедать. Сидишь на складе в куче коробок. Ни стола ни тумбочки. Идиотская таблица штрафов. То нельзя. И это нельзя. От 50 до 5000 рублей. Бонусов никаких не бывает вовсе!
Коллеги в магазине приветливые ребята. Сразу нашли общий язык. Более менее адекватные покупатели. Зп устраивала. ... Подробнее>>

06.06.2017
Сакс Игрушки

Добрый день. Если вы цените себя как работника и профессионала в сфере торговли, ни в коем случае, ни под каким предлогом не идите работать в данную компанию. На собеседовании так классно" пел песню" руководитель отдела продаж и про зп, и про мотивацию, и про твои должностные обязанности, а на деле получилось в точности до наоборот. Ничего продавать вы не будете, Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО САКС Игрушки

Иван:

Ходил один день на стажировку В ПИТЕРЕ на ОБУХОВСКУЮ ОБОРОНУ, ещё пришло 3-е человек на вакансию экспедитор. Стояли ждали ,когда поедем развозить игрушки целый час. Потом мерзкий жирный очкарик Коля главный экспедитор этой шараги заявил, что оказывается начальство ещё приведёт своих каких то блатных «экспедиторов». И что если вечером вам не позвонят, то вас не возьмут. У всех сразу испортилось настроение. В итоге в конце дня мне так и не позвонили, как и другим, я и не сомневался. По ходу работы мужик экспедитор рассказал, что там увольняются все экспедиторы и он тоже, потому, что он заебался работать и там мало платят. Задерживают зарплату и больше 30 тыс руб никогда не платят, хотя обещали в объявлении до 45 тыс руб. На это он долго смеялся.Итог, не ходите в эту шарагу там вы будете работать бесплатно на стажировке и потом вас ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
САКС игрушки отзыв сотрудника Анонимус

Пожалуйста, никогда не устраивайтесь в эту компанию. С одной стороны, там всё очень солидно. Большой офис, кабинеты, выставочные залы с игрушками. Сакс считает себя крупнейшим дистрибьютором игрушек в Россию. Может быть, это и так. Но к сотрудникам относятся очень плохо. "У нас нет незаменимых", "У нас нет ни мужчин, ни женщин, у нас только сотрудники". Перед новым годом в моём отделе заставили без согласия самих сотрудников работать по 6 дней в неделю, а две последни недели, сказали, нужно выходить совсем без выходных. (опять же мнения самих сотрудников не спросили, что противоречит ТК). Далее - зарплата - "серая" и выдаётся Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Сакс Игрушки отзыв сотрудника Натаа

Работаю в компании с 2010 года, успела побывать в декрете и никогда и никто меня не вынуждал уволиться. Наоборот во многих вопросах начальство шло навстречу.За что я очень благодарна. Вышла на работу с удовольствием, считаю, что компания очень достойная и дорожу своей работой. На складе кормят в столовой, есть корпоративный транспорт, оплачивают отпуск и больничный, приятный коллектив и ВСЕГДА своевременно зарплата.В моем опыте это 1-я фирма с таким набором. Странно что написано столько негатива. (может от обиды, что не получилось задержаться в компании?). Подробнее>>