OZON EXPRESS: Слабое понимание руководства о происходящем

Хорошая заработная плата, дружелюбный коллектив

Раньше работал в ozon express на корпоративном автомобиле Выложил ролик в Инстаграме, где один раз запустил автомобиль в управляемый занос («Дрифт»). На что руководство из Москвы посчитало, что нужно сделать следующее Заморозить все выплаты (в размере 30.000 за две отработанные недели), потребовать с меня компенсацию в виде двух покрышек на тот автомобиль, который был на видео и на автомобиль, который не был за мной закреплён спустя месяц. Руководство не удосужилось запросить видео /фотоматериалы по текущему состоянию автомобиля (Даже тех же самых покрышек) но, помимо этого Служба Безопасности ozon заблокировали мою учетную запись, «перекрыв полностью кислород» и не допустив меня до работы даже на личном автомобиле.

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Мой опыт работы в контакт центре Ozon

хорошее обучение, зарплата, зарплата 2 раза в месяц, есть перспективы карьерного роста Доброго времени суток. Я коротко расскажу о работе в контакт центре Ozon. Думаю, что многим будет интересно, потому что компания крупная и поток соискателей не иссякает. На вакансию я откликнулась почти полгода назад. Нашла на одном из популярных сайтов с объявлениями. Решила устроиться именно оператором, потому что имею опыт работы на данной должности в других компаниях. Возможно, как раз из-за наличия опыта меня и взяли сразу же после собеседования. По поводу обучения в Ozon вообще ничего плохого сказать ...
стресс, есть штрафы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Пришёл работать на склад после того, как откликнулся на вакансию в интернете. Работа не скажу, что простая, но и каких-то сверх-усилий не требует, у меня с физухой всё в порядке, по этой части вопросов нет. График 2/2, 2 дня пашу, 2 дня - дома. По организации, если честно работаешь, это всегда честно оплачивают и ценят. Бригадир у меня мужик конечно с мозгами, но дотошный ужасно, дисциплина жесточайшая. Сам склад современный, просторный и чистый.

26.06.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Перед тем, как устроилась работать на Ozon работала специалистом в отделе кадров на гос.предприятии. На Озоне я работаю всего 5 месяцев, но уже могу сказать, что это небо и земля. Мне платят за каждого оформленного в штат кандидата по 500 руб, предела по этой части нет, частенько моя премия в разы превышает окладную часть. Плюс, беру подработки, они оплачиваются по двойному тарифу. Работаю я на данный момент удалённо, тк временно проживаю в другом городе, после переезда хочу выйти в офис. Пугает только то, что ездить нужно будет далеко, но ничего, ...

25.06.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

До Озона работал курьером на предприятии, так что есть, с чем сравнить условия. Машина, которую предоставляет Озон - пример того, какой должно быть рабочее авто, после ТО, чистая, отремонтированная. Чётко, в конце недели приходит ЗП на карточку. И самое главное, что здесь на тебе не ставят клеймо "курьер" и всё, здесь есть возможность стать механиком либо супервайзером в будущем. Однако перед тем как получить авто от Озона, пришлось сдать экзамен, а после ещё неделю ждал, когда дадут машину.

23.06.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Офис очень приличный, современный, есть, все, что нужно! Даже не знала, что у Озона есть такой в Воронеже. А когда узнала, даже не стала менять на дистанционку! Да и в принципе близкий рабочий контакт очень ценю.

23.06.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в OZON

В пиковые месяцы дохрена заказов. В такие периоды зарабатываешь больше, чем в среднем. Есть возможность чето отложить на будущее.
Стандартные графики 2/2, 3/3. Предложил бы добавить другие на выбор.