ООО "Интурион.ру": Невыплата зарплаты и процентов в срок

Преимуществ не обнаружено.

Несмотря на то, что вам пообещают высокий доход не верьте! Это ложь! Вам будут платить мизерную окладную часть, а свои заработанные проценты в срок вы никогда не получите! Мой личный опыт говорит о том, что даже принося фирме огромный ежемесячный доход, все равно платить вам будут, нарушая все условия договора, от случая к случаю. Мне приходилось в буквальном смысле требовать заработанное, и только после заявлений об обращении в правоохранительные органы, часть суммы была выплачена. Но не вся. Договор со мной тут же был расторгнут, причем задним числом, и зарплату за отработанный честно месяц работодатель так и не выплатил. Теперь составляю на них обращение в суд. Кстати, договор с вами вообще могут не заключить, а могут и заключить. Но фиктивный, который не подпадает под действие Трудового кодекса рф. Поэтому прежде чем что то подписывать, внимательно ознакомьтесь с текстом договора, а еще лучше проконсультируйтесь с юристом! Манера общения генерального директора фирмы чисто хамская: брошенные трубки, перебивания, повышение голоса вот то, что ее отличает. Раздражается, когда видит, что неправа, но никогда не извинится и не признает этого! Поэтому держитесь подальше от них!

27.12.2021
ООО "Интурион.ру"( ИНН 7841425445) - негативный отзыв

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь работать в "Интурион.ру", т.к. эта фирма никогда добровольно и в срок деньги вам не заплатит! Игнорирование вопросов, брошенные трубки, повяшение голоса - вот стиль их работы. Стелят мягко, а спать будет жёстко! Заработаете деньги, которых потом не дождетесь или дождетесь, если будете наседать и требовать. Если есть такое желание - вперед, в Подробнее>>