фешн гурме - Для тех кто ещё думает работать ли или нет!

Автор:

Больная и основная тема это конечно Руководство, всё руководство от офиса которого находиться в Анапе до передовой линии которая работает с тобой ежедневно! Омерзительное общение с вами как с работником, вы всегда виноват и всегда крайний. Всегда попрекают вашим заработком, что вы работаете по 12 -16 часов и вам платить не за что. Жалобы зала от потребителя в основном всегда субъективные ( асортимент, не проработаное меню, или даже отсутствие тех или иных продуктов которые идут по закладке в технологических картах, но их нет и не дадут, хоть из дома носи но в случаи чего вы виноват) . Экономят на деньгах которые люди оплатили за питание, пытаються всеми методами экономить и урезать бюджет для питания из разряда 1500 на день идёт на питание на одного человека они пытаються составить бюджет в 500р ) что бы вы понимали когда идёт поток по 400-700 человек какая прибыль и них, видимо им всегда будет мало. Условия жилья для сотрудников оставляет желать лучшего, появляеться ощущение что вы живете в бараке где есть надзиратель который вечер орёт что выселит вас если что. ЗаВ. Производства она же зам. Ген. Директора это что то с чем то. Это по другому не назвать старая мерзкая истеричка которая ноет и орёт как полоумная всегда и на всех и если ты пытаешься адекватности добиться и просишь от руководства соблюдение профессиональной этики вам и пошлют и уволят и вы сразу враг номер 1 со всеми последствиями. Это тот человек который сидит в своём вонючем кабинете и строит из себя Бога всея Руси на которого надо молиться. Могут быть смешные ситуации ,что она даёт добро на реализацию приготовленого блюда в зал а потом если кому то не нравиться там вы сразу гавно и виноваты. Зарплату не разу не заплатили вовремя, всегда угрожают лишить вас премии и заслать вам только оклад. При увольнения кидают на зарплату платят минималку и говорят что вы столько заработали и радуйтесь что заплатили. Вам менеджер озвучивает одну зарплату, на собеседование говорят другое, по факту совсем другое и ещё с подачей рудайтесь вам пошли на встречу радуйтесь. Главное руководство Махонина не могу сказать что то прям сушественое не считая царских замашек типо вечно занята и невозможно добиться адыкватности но всеровно не рассматривает сторону сотрудников если ей сказали что вы плохой она не разбираеться она вам не платит и всеми способами будет искать причину не платить. Как говориться рыба гнеет с головы. Продукты используют дешёвые, сроки хранения не соблюдаються, температурные режимы не соблюдаеться, много нарушений, но как говориться отрежут кусок мясо по жирнее проверяюшем и всё молчат. Страно что это санорий Электроника управления прокуратуры а там такой хаос. Видимо всё всех устраивает, ну пусть, дай бог что бы сдесь сыграло правило бумеранга и рано или поздно их Тендер закончиться и их вышвырнут откуда так как они не улучшают сервис и не стараються что то решить они просто гавно маскируют под конфетку. Задумайтесь это не обиженный отзыв это реальная картина как есть, у нас как у работников были тоже порой ошибки, или косяки, но это производство всё бывает , и это не даёт право оскорблять и не платить и ещё и кидать на зарплату. Надеюсь когото подкинет, а кому то отзыв останеться полезным)

Даже если мыслить очень позитивно, вы врятли их найдете!

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ФЕШН ГУРМЕ

Фирма сплошное кидалово, никого не рассчитывают нормально, у всех удерживают зарплаты, ещё и ждать приходиться по 2 месяца, короче надо сразу идти в прокуратору кабальный договор чтобы начать получать зарплату надо отработать не менее 3 месяцев иначе вычтут за проживание и питание и подведут к тому, что ваша за равняется той, что прописана в договоре, а это 10300 рублей, Я Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ФастФэшнШоп, ГК Смарт Фешн, Фешн Бренд,Италмода

Компания-развод.Текучка кадров постоянно. Максимум человек месяц там отрабатывает. Зарплату указывают одну,на собеседовании ее согласовывают,а как получать,то копейки платят,а кому и вообще ничего. Везде камеры(даже в комнате для приема пищи),прослушка телефонов и прочее.Отпуск прописан через 11 ! месяцев,хотя по закону после 6 ти уже положен. Базу,которую предоставляют менеджеру можно не открывать даже...давно не действующая...а новых искать клиентов и предложить нечего,так как товар Подробнее>>

04.02.2022
ООО "ФЭШН ГУРМЕ" Анапа

1) унижения и постоянный ор от начальства как только подпишешь договор,а именно от администратора Валентины Федоровны ,но и заведующая производства тоже самое,орет и материт Наталья Альбертовна2) Общага далеко от работы добираетесь мучайтесь ,по горам пешком,потом на автобусе за свой счёт3) Если не отработали 3 месяца то высчитают за общагу 500 рублей день,а она не тянет даже и на 500 р Подробнее>>

28.11.2020
Фэшн Гурме санаторий электроника

Если у тебя нет дома и ты готов работать за булки и впрочем за еду , любишь мыть унитаз , и когда тебя унижают , то ты попал в дружный коллектив ООО Фэшн Гурме санаторий Электроника. Находится по адресу Сочи... Подробнее>>

08.08.2020
ООО Фрэш Гурме

Мы работаем в санатории Голубая горка три месяца зарплату нам не дают управляющая Людмила Николаевна врёт деньги даёт кому захочет работаем по 12 часов люди уходят так и не получили зарплату нужно отработать 90 дней если увольняешься раньше ничего не заплатит это ад куда мы попали когда же накажут этих тварей их нужно судить таким не место занимать руководящие должность Подробнее>>

26.06.2020
ООО Машберри Гурме Продактс (МГП)

Работодатель платит вчерную большую часть если захочет вообще не даст. Не рекомендую данную компанию как благополучную. Приготовьтесь что будете ещё и пол мыть фасуя чипсы за 12000. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Глобус Гурме

Коллектив сплошь из сплетников, стукачество поощряется, полное отсутствие карьерного роста, премии ни разу никому не давали, более пяти лет не поднимали зарплаты Начальство ленивое и придирчивое, новых сотрудников не любят и стараются изжить придирками с переходом на личности Директор магазина неудовлетворённая сука

Москва, Большая Якиманка д. 22

16.12.2019
ООО Фрэш Гурме

Россия, Сочи

02.11.2019
Магазин Гурме

Всем советую не ходит в магазин Гурме на партизана железника 40 б оттуда все бегут управляющия быдло вечно у них весит обьявления.пришел на собеседования прошел стажировку 3 дня отказали сказали другой человекипридет на стажировку .если он н пройдет то позвоним .постояные штрафы вычиты хозяин просматривает камеры чтоб содрать деньги шараш кантора Подробнее>>