Автор:Юлия

Очень качественно, быстро и совсем недорого сделали мне ЭЦП под индивидуальный запрос. Претензий нет от слова совсем, только приятные впечатления от сотрудничества. Рекомендую удостоверяющий центр Росэлторг.

05.06.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Удостоверяющих центров много, но найти походящий не всегда удается. По отзывам в интернете был выбран Росэлторг, по больше части за не самые высокие цены. В обзоре на сайте «Это Развод» тоже не было найдено ничего криминального. ЭЦП сделали качественно, быстро и с учетом индивидуальных требований. Рекомендую.

27.10.2020 | положительный отзыв

Кристина Лапина:
Сделала электронную подпись в одной компании, осталась недовольна. Не буду углубляться, отзыв не об этом. Скажу только, что пришлось возвращать деньги. Второй раз заказала на Росэлторге. И тут прочувствовала, что значит, когда попадаешь на профессионалов. Сделали быстро, недорого и качественно. Выражаю благодарность!

16.10.2020 | положительный отзыв

Янина:
Искала удостоверяющий центр, в котором могла бы заказать электронную подпись. Максимально быстро согласились сделать на Росэлторге. У них есть функция ускоренной выдачи – всего за один час. По стоимости меня все устроило, по сравнению с другими удостоверяющими центрами. Осталась довольна.

13.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Банковские гарантии – очень важная и нужная услуга для бизнеса. Такой вывод успела сделать. Оформлялась на Росэлторге. У них нужен минимальный пакет документов, быстро рассматривают заявку и выносят решение. Сайт, кстати, очень удобный, разобралась достаточно быстро.

04.09.2020 | положительный отзыв

Дина Егорова:
Достаточно легко и просто оформила банковские гарантии на площадке Росэлторг. Как оказалось, для этого не нужно много документов, да и вообще бумажной волокиты нет. Все достаточно просто делается онлайн, не отходя от ноутбука. Работаю в полную силу, без ограничений, если можно так выразиться. Спасибо Росэлторгу. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
Поиски клиентов на просторах сети привели меня на Росэлторг. Здесь хороший сайт, когда какое-то время на нем проводишь, начинаешь достаточно просто ориентироваться. Много-много аукционов на любой вкус, если можно так выразиться. Возможность понимать, как списывается комиссия, она, кстати, небольшая. Ну, и новые границы бизнеса. Мне пока что все очень нравится, подводных камней не нахожу.

27.08.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Сделали мне электронную подпись в течение часа. Я воспользовалась услугой «ускоренная выдача». Нигде не смогла найти подобных предложений, кроме Удостоверяющего центра Росэлторга. В мире бизнеса такие сроки ценны. По стоимости у них самая приятная цена. Выражаю свою благодарность.

22.08.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Электронная подпись давно была нужна, наконец-то я созрела, чтобы ее заказать. Искала удостоверяющий центр недолго. Нашла по положительным отзывам Росэлторг. Оплатила онлайн, заказала тоже. НА следующий день готовая качественная ЭЦП была у меня. Спасибо Росэлторгу за оперативность!

11.08.2020 | положительный отзыв

Светлана Дмитриева:
С банковскими гарантиями жизнь моего бизнеса заиграла новыми красками. Стало проще решать вопросы, перестала переживать из-за отсрочки платежей. По факту это как глоток свежего воздуха. Если кто-то еще не оформился, то рекомендую. Росэлторг предлагает достаточно гибкие и выгодные условия сотрудничества в этом направлении.

30.07.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Ничего не знал про финансовые услуги, пока хороший знакомый не подсказал. Оказалось, что крайне удобно так работать. Искал площадку для оформления, чтобы было максимально быстро, недорого и на выходе эффективно. Остановился на Росэлторге. Пока что два месяца тестирую систему. И уже увидел много плюсов. Продолжаем сотрудничать.

12.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Банковские гарантии, в данном случае от Росэлторга – это необходимая, на мой взгляд, услуга, которая поможет подстраховаться в работе с новыми клиентами и поставщиками. Оформление на Росэлторге быстрое и не затратное в плане сбора документов. Всю рутину они берут на себя. Я же получаю гарантии, без которых в бизнесе иногда, ну, просто никак.

04.07.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Росэлторг – площадка, где я заказывал электронную подпись. Изначально понравилась цена, так как это был самый недорогой вариант. Но сделали в короткие сроки, за 1 день, соазу после оплаты плюс получилось все очень хорошо. Если делать вывод, то хочу сказать, что порадовали соотношением цена-качество. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Был опыт заказа электронной подписи в другом удостоверяющем центре – дорого и есть претензии. Через год заказала на Росэлторге. Сделали, мало того, что быстро, еще и по цене вышло недорого. Спасибо!

29.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Искала площадку для участия в электронных торгах, остановилась на Росэлторге. Очень понятно сделан сайт, не сложная регистрация, всегда можно обратиться к технической поддержке, ребята действительно работают. На бизнесе мое участие в аукционах сказываться максимально положительно. Я довольна.

27.05.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Пользуюсь услугой банковской гарантии от компании Росэлторг, обеспечивает мне грамотное ведение бизнеса. Быстрая и простая регистрация на сайте, всегда на связи техническая поддержка. Кто еще не пробовал, советую.

06.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Нормальная площадка, уже, наверное, больше года тут работаю. Принимаю активное участие в аукционах, время от времени беру новые интересные контракты, понемногу работаю и развиваюсь. Все нравится. Оценка 100 баллов из 100.