ООО Провайд

Полтава, Ровно, Харьков, Киев

работаем над этим

Добрый день. Меня зовут Лиля. Я новый HR менеджер компании PROVIDE. Компания переносит ряд изменений, введение новых стандартов и принципов работы. Поменялось руководство и именно сейчас компания как никогда нуждается в новых, классных специалистах. Мы готовы слушать Вас и стремится к лучшему вместе с Вами. Для нас важна команда и открытость сотрудничества. Без команды не будет классных результатов, развития и успеха. Перечеркнув прошлые ошибки строим себя заново и ждем Вас в нашей компании. Готовы услышать Ваши замечания : [email protected] Все актуальные вакансии : www.work.ua/jobs/by-co

27.12.2017
ООО Провайд

Не перечесть. Изначально заманивали суперскими зарплатами. Затем начались дикие задержки, левые вычеты, штрафы. Причем руководство ведёт себя абсолютно безнаказанно: штрафует кого хочет и на сколько хочет, задерживает на неделю-две принципиально. Корпоративов, мотивации к работе нету никакой.... Ни отпусков, ни стабильных выходных!!! Не работа, а добровольное рабство.
Нет! ...

Полтава, Ровно, Харьков