Агрологистика Украина

СТО для грузовых автомобилей в Харькове и Харьковском регионе, свои услуги по техобслуживанию грузового транспорта предоставляет компания ООО «Агрологистика Украина». Являясь перевозчиками на рынке Украины уже более 10-ти лет, мы не понаслышке знаем все тонкости ремонта грузовиков. В нашем автопарке тягачи как европейского производства Daf, Renault, так и американцы — Freightliner, Peterbilt.

Николай:

Очень подлое и мерзкое руководство. Все начальство больное на голову в прямом смысле этого слова. Сами по себе ничего не представляют и как организовать правильно работу не понимают. Естественно, если там директор — бывшая диспетчер, которая вчера ещё водителям путевки заполняла и пирожки трескала в кибитке)))Работать там все начинают, как деревне дураков, с восхождением первой звезды. Не говоря уже о том, что заработанные деньги выплачиваются по настроению собственника… А если решил уволиться, то про деньги вообще можно забыть. Кидалово там процветает!

14.01.2022
Агрологистика Украина: Кидалово

Зарплата черная, могут впаять штрафы или совсем кинуть. Отношение как скоту. Ещё остались такие конторы, где нужно подписывать документы, где типа тебе платят одну сумму, по итогу в четыре раза меньше. Остальное в карман. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ