Ин.Кол

Компания ООО «Ин.Кол» основана в 2001 году. За длительную историю своего существования наша компания сумела стать одним из лидеров рынка, завоевав доверие сотен клиентов. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является инструментальное производство, в частности, изготовление пресс-форм, штампов, и прочей технологической оснастки.

Технолог:

Проработал в данной "фирме" около полу года. Условия +- нормальные хоть и все старое старое. Из плюсов это только то что вы многому там научитесь как специалист. Из минусов, дай все и сразу. Вы будете делать все, от моделей до работы на станке если умеете. Колектив в целом нормальный, только все бухают на рабочем месте, что меня по началу повергло в шок!!! Соответственно много брака. Ну и главный минус это ЗП, ее не платят, дадут часть а остальное потом может быть. Задолженность у старых сотрудников доходит до 60000. Не работаю там уже около полугода, остатки по ЗП так и не отдали.

20.03.2020
Ин.Кол, компания, Симферопольский переулок, 6/2, Харьков

+380 57 7120637 Приемная Директора фирма занимается штампами, пресс формами. набирают Операторов Станков с чпу Фрезерная группа а также Электро эрозия рабочих Рущак Константин Васильевич тел : 0675709298 сын владельца, звонит вам по резюме, рассказывает как у них классно, какие они крутые, назначает собеседование. На собеседовании у вас Спрашиваю где вы до этого работали и по какой причине ушли вы

Украина, Харьков