Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Лев, Москва

Лев, Москва:

Достоинства Надежная стабильная компания, больше трех лет здесь работаю. Не монотонно и не скучно. Много проектов, много отчетов, но когда нахожусь постоянно в таком ритме, все успеваю выполнять современно и переработки случаются очень редко. А то что чинят сверху, это временно Кирилл!

05.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: ТаняОчень хорошего качества камни (геммолог по образованию, разбираюсь хорошо), честное описание, адекватные цены. Украшения стараюсь покупать именно на сайте ювелирочки, т.к. в сетевых магазинах просто рука не поднимается отдавать деньги за камни, которые того не стоят.Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы доверяете нашему магазину. Пусть наши украшения дарят вам радость каждый день! С уважением, команда Ювелирочки  Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: КристинаОчень красивое и нежное кольцо нашла на сайте магазина "Ювелирочка", кольцо из серебра и украшено четырехлистником из черного оникса. Такой дизайн сейчас в тренде, еще буду заказывать такие серьги. Кольцо универсальное подходит  и к стилю кэжел, и вечерний аутфит обыгрывает классно. Хочу отметить хорошее обслуживание, перед доставкой прислали смс, можно звонить круглосуточно по бесплатному номеру даже просто за консультацией, общаются, не навязывая, это очень ценно.Добрый день, Кристина!Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что вы отметили уровень нашего сервиса и качество изделий. Желаем приятных покупок!С уважением, команда Ювелирочки.

01.04.2021 | положительный отзыв

Ювелирочка:
Цитата: Наталья ФёдороваЗа три года заказов с ювелирочки ни разу не попала на брак, хотя раньше такое случалось, когда заказывала с сетевых ювелирных магазинов. Операторы всегда вежливые, предлагают выслать дополнительно замер изделия, фото реального украшения. Одно удовольствие покупать здесь.Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны нашей работой и качеством выбранных изделий. Будем рады снова видеть вас в числе наших покупателей! С уважением, команда Ювелирочки.

02.02.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Очень красивое и нежное кольцо нашла на сайте магазина "Ювелирочка", кольцо из серебра и украшено четырехлистником из черного оникса. Такой дизайн сейчас в тренде, еще буду заказывать такие серьги. Кольцо универсальное подходит  и к стилю кэжел, и вечерний аутфит обыгрывает классно. Хочу отметить хорошее обслуживание, перед доставкой прислали смс, можно звонить круглосуточно по бесплатному номеру даже просто за консультацией, общаются, не навязывая, это очень ценно. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Таня:

12.01.2021 | положительный отзыв

Наталья Фёдорова:

23.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Ювелирочку увидела впервые в ВК, потом пошла на сайт, в инсту. Фото там они выкладывают, конечно, обалденные. Быстро отвечают, присылают замеры. Просила снять, как колечко смотрится на пальце - выслали. Есть один минус  нет цен в инста. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Варя:
Сережки с фианитами с классической застежкой-петелькой купили дочке в подарок на 8 лет и в честь окончания первой четверти первого класса. Очень легкие, изящные, подчеркивают форму лица. Дочке очень понравились. Цена отличная для золотых сережек.

10.08.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Динара, Москва

Динара, Москва:
Достоинства У нас в отделе всегда движение, позитивная атмосфера. Конечно, от работы устаешь и иногда нужна разгрузка. Но когда прихожу в офис, комфортно себя чувствую с этими людьми) Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства В колл-центре уже больше года. Очень мне нравится работа! У нас удобная локация офиса, спокойная обстановка, и конкурентоспособный заработок на сегодняшний день. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Артём, Москва

Артём, Москва:
Достоинства Все процессы быстрые, налажены, ты всегда понимаешь, что от тебя требуется и как правильно выполнять. Отношение руководителей лояльное, внутри коллектива спокойно и не нудно. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Александра, Москва

Александра, Москва:
Достоинства Оснащенный офис, комфортные рабочие места, адекватный график работы и не только за эти плюсы мне здесь нравится. Каждый отдел соблюдает регламент компании, есть свои рабочие процессы, которые налажены, переработки бывают, да и они оплачиваются. Недавно заболела, договорилась с руководителем, что буду работать удаленно, идут на встречу, если есть уважительная причина. Трудоустройство и зарплата официальные. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзывы о компании

Sasha, Москва:
Достоинства Положительные стороны В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф. Отрицательные стороны Существенных нет, можно зп повысить. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Ксения, Москва

Ксения, Москва:
Достоинства На протяжении года тружусь в ювелирочке, все устраивает, по оплате выходит нормально, руководство лояльное, чего-то нереального не требуют. Сфера деятельности интересная, в процессе работы многое узнаешь, тренды, камни, оригинальные дизайны. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отличный интернет-магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий

Цены разные, есть, которые меня вполне устраивают + часто sale. На сайте можно отфильтровать по стоимости и изделию, чтобы не пролистывать тысячи вариантов. Подробнее>>

07.02.2020
Павлин изумительной красоты

Есть у меня красивая брошь от фирмы ювелирочка. Точнее покупали у неё, а именно на их сайте в Интернете. Брошка выполнена в виде павлина, сделана из серебра. Весит 10,5 г. Высота... Подробнее>>

24.01.2020
Чувствуется заводское качество изделий

Есть бирки и пробы. Можно не заморачиваться с подарочной коробкой, т.к. их коробка вполне презентабельная. Выбираешь, не выходя из дома, в любое время (с маленьким ребенком очень актуально). Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Виктория, г. Москва

Виктория, г. Москва:
Достоинства Люблю ювелирные украшения и балую себя ими регулярно, но так как я не люблю чрезмерное внимание продавцов, то предпочитаю покупать онлайн, через интернет-магазины. По ассортименту нравится Ювелирочка, сколько уже заказывала у них, все нравится и размер совпадает, что явилось ключевым моментом. Иногда консультируюсь с менеджерами, чаще сама заказываю. О доставке информируют. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзывы о компании

Валя, Москва:
Достоинства Увидела на телеканале Ювелирочка обалденные серьги и решила заказать, давно мечтала о таких. Очень довольна, ношу каждый день и не нарадуюсь. Заказ пришел быстро, я в восторге от качества, зря переживала. В магазине большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и кошелек. Буду конечно же еще у них покупать. Подробнее>>