ваш юрист : банкротство физических лиц

их нет

самый нечестный и жадный работодатель, которого только можно встретить.по пунктам:1. не выплатили зарплату за месяц работы, директор бросил в чс, когда я спросила, когда прийти за деньгами2. работа, которая не даст тебе развиваться: нельзя брать телефон в руки во время рабочего дня, нельзя заходить с компьютера на любые сайты, кроме программы, в которой они работают. все бы ничего, мы должны на работе работать, только есть одно но: работы нет совершенно. есть база номеров, которые сотрудники обзванивают год (реально, не преувеличиваю, год). kpi выполнить невозможно просто потому что нет материала, с которым работать. на собеседовании обещают одно, по факту оказывается совершенно другое.3. при трудоустройстве заключается агентский договор, только подписанного директором вы его не увидите никогда.4. договор шит белыми нитками5. абсолютно безграмотное руководство: куча ошибок на сайте, в рекламных брошюрах6. ни одно твоё предложение по оптимизации работы не будет услышано: всем плевать7. офисы открываются один за одним, а деньги на рекламу не тратятся совершенно: выкупленная база холодных номеров, 90% из которой ты просто не дозвонишься, а остальные 10% тебя пошлют на три буквы8. отвратительный офис, в который стыдно приводить клиентов: в туалете курят, вообще помещение похоже на конуру9. чтобы уйти и получить деньги, приходится брать больничный и всячески изощряться, но всю сумму целиком тебе не выплатят никогда10. система штрафов за все. каждый день, читая общий чат, я читала о каком нибудь новом штрафе.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КПЦ "Ваш юрист"

Хорошая консультация юриста. Грамотно, оперативно составил договор с учётом моих потребностей.  Обсудили все нюансы касаемо моего дела. По срокам в течение трех дней выполнила все, как и договаривались.  Назначили представителя в суд. Все прошло хорошо. Из минусов, то что консультировал один человек, а в суд ездил другой. И в плане звонков не возможно дозвониться было из-за большой нагрузки клиентов, постоянно занято. В целом довольна работой компании.

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Ваш Юрист - Помочь не смогли какой-то бред начали нести

Я обратилась с проблемой, во первых помочь не смогли какой-то бред начали нести. Второе сказали да нам пофиг где вы будите брать деньги (бери кредит и все тут если негде взять для начала просили 40. 000) я говорю мне негде такую сумму взять мне в ответ бери иди кредит или ты не поняла. В-третьих, они обманщики после них приходят к другим юристам и они разгребать после них. В-четвёртых, вымогатели денег должны платить за их косяки и не умение работать. А так работают от балды понабрали с улицы людей Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ваш юрист

Не знаю как в остальных сферах, а в банкротстве физических лиц компания ваш юрист явно не очень сильна. Мне вообще банкротство то и не нужно было (хотел просто снизить платежи по кредитам), у меня сумма долга гораздо меньше чем 500 тысяч рублей. А они настаивают что все получится и мне это точно нужно. Как так получится если в законе написано что это невозможно?!! Или же они думают что главное денег взять а там разберемся? Лично меня такое отношение к моей проблеме не устраивает!
не найдены ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Ваш Юрист

Андрей Стажировался в этой юрфирме. Сама фирма называется ЮФ "Диспекто Лигал", но у них зарегистрирована торговая марка "Ваш Юрист" и создан такой сайт. Работы много, ряд каких-то внутренних документов, которые нужно знать и руководствоваться ими, застегнутый на деятельности директор. Огромный плюс — отличный коллектив, милые девчонки. Из минусов: фирма еще развивается, нет миникухни в офисе. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Ваш Юрист

Михаил28:

Уже не в первый раз обращаюсь в данную компанию за помощью - и каждый раз получаю быстрое и эффективное решение всех своих проблем!Хочется поблагодарить юристов за отличные консультации: объяснили все очень просто и доступно, а главное- бесплатно.Спасибо компании "Ваш Юрист" за оперативную работу! М..ил. ... Подробнее>>